Олег

За аппетит и сексуальное удовольствие отвечает один и тот же участок мозга.так что же приятнее вкусно поесть или приятно провести время в постели?

Ответы
Я Пришла

можно заниматься сексом... но в уровне удовольствия огромное значение имеет С КЕМ!

Олег

И как

Я Пришла

как не имеет значения

Обсуждайка

у них нет выбора,любят и то и другое, только это и есть их жизнь без вариантов))))

Олег

Это точно ..солнышко🌷

Тина Тим

Сначала над приятно провести время в постели, а потом вкусненько поесть. ☺️

Victor Che

На голодный желудок- силенок хватит?

Тина Тим

Желание и эмоции дают силы. А еда отбирает на переваривание.

Victor Che

молодец ТИНА!

Тина Тим

Опыт не пропьешь.😍 ☺️

Victor Che

Я не пью,так-что это мне не грозит.

Людмила Макарова

Вот почему сексуально не удовлетворённые заедают эту неудовлетворённость....

Victor Petukhov

Почему или? Положено вкусно поесть , а потом приятно провести время в постели.

Елена М

Приятно провести время в постели и после еще насладиться вкусной едой

Олег

Это точно

Наталья Суманосова

надо делать и то и другое. но есть в меру. иначе в постлель не позовут!

Nаtалья Мiхееvа

Одно без другого никак не позволит быть удовлетворённым 😌

Valentina

Удовольствие оно и есть удовольствие...без разницы от чего...

Владимир Писарев

Вообще в природных инстинктах секс раньше стоит,чем поесть

Олег

А после бурного секса всегда хочется поесть..и причем тоже с удовольствием

Владимир Писарев

Это естественно!!!

Ольга

Смотря какое блюдо, как и кем приготовлено..!)) и там и там..)

Надежда Тихонова

В постели -труд....,а вкусно поесть-легко!😜

Надежда Новикова

сначала провести - потом поесть и участку будет клево....

Юлия По

Участок один, центры разные. Все должно быть в гармонии

Олег

Тут подумалось...вы правы.от еды такого огразма не получишь как порой от секса

Юлия По

Голодному и секса не захочется😁

Олег

Чуть перекусим.секс и потом можно основательно подкрепиться.идет?

Юлия По

Как пожелаете, но без меня

Олег

Ну да.соседка уже звонит.

Юлия По

Удачи и хорошего дня

Олег

Спасибо.И вам всех благ.😊🌷

Вл
Владия

а если секса не надо - а жоров постоянный...- поменять ??

Ва
Валерий

Сначало постель, а потом продолжение, вкусно поесть!

Любовь Золотарева

Один участок мозга итвечаетза интеллект и за интим.

Купюрыч

У секса два аналога: скандал и деньги. Те де стадии)

Георгий С.

а вот почему после секса жрать так охота...ахаха...

Телефонист Вася.а

Выбираю секс.свинячие приходы это не обо мне.