Юрий

Настоящие женщины любят мужчин- героев!?

Ответы · страница 2
Наталья Латышева

герои спасают весь мир, а на одну женщину у него нет времени, поэтому женщины героев не любят...

Юрий

Для иных мужчин их женщина- целый мир!))

Анастасия Юркевич

Главное чтобы мужчина не кичился тем, что он герой. Такого точно любить не за что. Это не герой, а горделивый человек

Юрий

Кичливость вообще- отрицательное качество..но стремиться быть героем не зазорно..это амбиции,это цель,,,это самореализация!))

Наталья Латышева

я имела ввиду не против героев которые спасают мир, а про тех, которые спасая мир забывают своих близких людей любуясь своим героизмом...

Юрий

О...это бесспорно..мне тоже не симпатичны люди,забывающе о своих близких ради ,пусть даже высоких целей..если только это не историческая миссия...

Евгения Никулина

Какие глупости , женщине нужна опора и стена, чтоб сердце млело от любви, причем здесь герой?

Юрий

Это как-то потребительски..нужно относиться к мужчине сначала,как к герою..тогда все будет!))

Евгения Никулина

Да геройствуйте, но женщине дарите любовь и ласку и будьте тем, кому можно поплакаться в жилетку.

Юрий

А вам только для этого мужчина нужен?А что нужно ему- не важно?)

Евгения Никулина

Почему, ну если у него семья не на первом месте, то трудно жить в напряжении, ожидая беду, ведь геройство без нее редко обходится, но от своей судьбы не уйдешь и приходится жить в постоянном напряжении и мольбе к высшим силам, если это любовь...,

Наталья Лиллеорг

ЛЮБЯТ НОРМАЛЬНЫХ ПОРЯДОЧНЫХ МУЖЧИН МОЖНО БЫТЬ ГЕРОЕМ НО СВОЛОЧЬЮ А МОЖНО ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ

Юрий

Нет!!герои сволочами не бывают!!не путайте их с мошенниками..самозванцами..

Алёна Артёмова

Как раз-таки не всегда. Среди этих любимых оказываются и неудачники со слабохарактерными.

Алёна Артёмова

Надо же....а я вижу, что только Вам и отвечаю. Ну, раз Вы всё равно не видите, больше не стану.

Юрий

Могу подтвердить,что отвечаете!!!

Алёна Артёмова

Вооот!👍 Так что разобраться ещё, кто слепой!😁

Алексей Закурдаев

Ну не я же...., а будете или нет отвечать это Ваше дело, ведь в таком случае я, не буду писать... А Вам Юрий!, спасибо за поддержку!

Алёна Артёмова

После такого вообще с Вами общаться нет никакого желания. Вам самому с собой прекрасно заниматься самолюбовпнием! Дерзайте дальше!

Анастасия Бали

Нет . Мужчин слабых и хрупких . У нее достоинств хватит на 2 . А 2 героя в жизни - это перебор

Татьяна Спевак

Не обязательно , и обычных мужчин любят . Что они не люди . Не всем же совершать подвиги .

Юрий

Они люди..но в глазах любящей женщины должны быть героями..

Раиса Дергунова

Настоящие женщины любят мужчин- героев!? Что значит НАСТОЯЩИЕ женщины и мужчины ГЕРОИ?

Юрий

А ответьте исходя из вашего понимания настоящих женщин и мужчин героев!..

Раиса Дергунова

Я такие вопросы не ставила.

Юрий

Так поставьте!Если,конечно есть интерес к этой теме вообще..

Раиса Дергунова

Интерес к такой теме может возникнуть, на мой взгляд, у бездельников. Есть темы выше, и они не оторваны от насущных проблем современной жизни.

Юрий

Разве жизнь во имя любимого человека,семьи,детей-не высшая и вечная тема жизни? И разве вопрос- во имя чего и для кого мы живём не является краеугольным в жизни каждого человека?или такими вопросами озаачиваются только бездельники?)

Елена Галкина

настоящие женщины лепят своего героя и бок о бок по жизни рядом свое плечо подставят

Юрий

Близко к правде жизни)

Юрий

Уговорили..))

Елена Галкина

с новым годом! с новым счастьем!

Юрий

И вас с Новым годом!..новым счастьем!))

Юрий

)))

Елена Галкина

С рождеством Христовым поздравляю вас!

Людмила Ларченко

Почему ? Просто хороших , добрых , внимательных,щедрых ну и ...........................................😂

Юрий

Не героев?ими можно восхищаться!))

Людмила Ларченко

Хорошим мужчинам - можно всегда восхищаться ( не только героям )

Юрий

А хорошие мужчины в наше время уже герои!!))

Людмила Ларченко

Вы правы - но ооочень мало.

Екатерина

любят культурных и порядочных людей, которые при случае и героями стать способны....

Юрий

А может..стоит заняться женщинам тем,чтобы сделать из мужчины героя?))

Екатерина

женщины этим и занимаются...начнем с того , что женщины рожают мужчин...и мать первая закладывает путь его развития...

Юрий

С вами трудно не согласиться,Екатерина!))

Текуста Киселёва(Сухарева)

Настоящие женщины любят настоящих мужчин,даже они не герои,а просто мужчина.

Юрий

Но герой вызывает приятное чувство восхищения!))

Текуста Киселёва(Сухарева)

А что вы считаете геройством? подвиг,награды? Без них мужчина не будет мужчиной,вы так считаете?

Юрий

Нет..герой- это тот,кто не боится..например- отвечать за. сказанные слова...

Текуста Киселёва(Сухарева)

Сказать можно гадость и стоять при этом на своём,зная что человек тебе не сможет не чем ответить.А настоящий мужчина,не когда не кого не унизит,не обидит,а если надо вступится.Это моё мнение.

Галина М

Многие женщины любят своих мужчин и каждая видит в своём героя и защитника!

Юрий

Лучше,чем вы-не скажешь!)))

Венера Габидуллина

настоящие женщины любят не героев а тех кто их по настоящему ценят и любят

Наталья Маглыш

Женщине важно восхищаться своим мужчиной . ну или уважать по крайней мере

Юрий

Очень верные вы слова сказали,Наталь!))

Наталья Маглыш

Это предопределяет нормальные отношения ..

Светлана Колбикова

не только героев. некоторым удается из обычных мужчин сделать героев!)

Юрий

Правильно говорите,Светлана..некоторым женщинам здесь я пытаюсь это втолковать..)

Татьяна Гладких

Любят всяких. Любовь, как известно, зла... Конечно, если он еще и герой!...

Валентина Каменская

Ну ни всем же быть героями !!А ведь любят ни за что то а вопреки всему!!!

Юрий

Женщина способна сделать из мужчины героя!!))

Валентина Каменская

Конечно женщина может многое сделать из любящего мужчины возможно даже героя !!!

Юрий

))

Ир
Ирина

Герой - для всех, а для женщины это не главное. Разве, что для девченок

Юрий

)))

Виктор Семёнов

Не все, наверное. Как там в "Руслан и Людмила" - Герой, я не люблю тебя!

Наталья Прошина

Они их рожают, воспитывают, лепят..... Ну как не любить свое творение?

Юрий

Верно!!)))