Артур Владикавказ

Стоит корабль у пристани! Утром прилив, вечером естественно отлив! Якорь тоже в воду опущен! Вопрос :На сколько сантиметров опустится цепь при приливе, если отлив 30 см! ?

Ответы
Коля Демченко

при приливе опустица!!! ливень едет по серпантину автобус ночью за рулём сидит грузин все пассажиры спят!!! какое колесо сухое и как фамилия водителя?????????

Артур Владикавказ

Что ты мне вопрос пишешь, ты ответ напиши! ?

Коля Демченко

при приливе цепь натянется!!!!!!!!!!!!!! я вначале отписал наивнемательнейший

Артур Владикавказ

Но это неправильный ответ

Коля Демченко

???????????????????

Артур Владикавказ

Я написал