Светлая

Шикарная осень и ощущения бархатные в душе... 💃💥А Вы рады золотым листочкам? 🍁

Ответы
Анатолий Дрозд

Осень люблю........с уважением к этому времени года.....с легкой грустью.....и воспоминаниями ......с надеждой и верой что лучшие дни будут в цветах золотой осени......🌞 🍂 🍂 🍂 🍁 🍁 🍁 🌞

Светлая

🍂 🍁 🍂

Андрей Лалош

Рад, что нет насекомых летающих на болотах, где клюкву собираем. А так неплохо, семь банок за день, это 4200 руб в день. Если каждый день, что выйдет за месяц? Но каждый день все же трудновато.

Sekach Dev

Осень очень люблю.... Встречались со своей будущей женой, потом свадьба...)) Романтика, надежды, планы....)) Но, жизнь внесла свои поправки...)) а осень по прежнему люблю....))

Светлая

🍁💃🍁

Valentina Pakshina

Осенью очень красивая природа. Неудивительно, что осень воодушевляла творцов разных времён на создание шедевров, которыми мы восхищаемся до сей поры!🌹

Вик Тор

Картина теплой прохлады осени и шуршание золота кленовых листьев...кровавые капли калины и полный стол даров в ожидании деда мороза. .....😇 👍 🌹

Левин Василий

Приятно когда хрупкие листочки хрустят под коблучками кажется они чего-то говорят тебе а ты не понимаешь и продолжает хрустеть ими

Светлая

🍁💃🍁

Левин Василий

Да дубовые листочки

Сергей Гаврилов

Да и правда шикарная осень после не менее прекрасного лета.Эту пору мой пёс любил,любил листушками пошуршать.

Ва
Валерий

Блин, а у нас еще нет таких листочков! 🙁 А хотелось бы! Это так красиво и воздух такой чистый и густой!

Владимир Плавельский

Вот и промчалось бабье лето,
Грядут уж вскоре холода,
Смолкла Лира у поэта
Что ж тут поделать, господа.

Леонид Е

Нет. Кроме них - грязные потоки воды на дороге, пронизывающий ветер, дожди, слякоть, скоро зима...

Чио-Чио-Сан

Лето нынче плавно перетекло в Бабье лето, и довольно радует. Но....тем не менее хочется лета

Иг
Игорь

Люблю я осень, ведь я родился под тихий шелест опадающей листвы.🍃 🍂 🍁

Особа Царская

А у нас еще сады цветут...И все это не смотря на осень. Я имею в виду цветы в садах.

Николай Ходосевич

А у нас нет осени и "золотых листочков". Ждём, что скоро начнётся сезон дождей!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Конечно рада, но очень странно, такой осени не припомнят даже сторожилы

Светлая

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Степанов Борис

Старожилы

Светлая

Вы, как джентельмен, могли бы и не заметить 👻

Степанов Борис

Джентльмен

Светлая

Зануда!!!)))))))))

Степанов Борис

💋 !))) Симпатичная двоечница. Подтянуть по русскому?

Ольга Залознова

Очень, обожаю ОСЕНЬ!🌾 🍁 🍂 🍄 🍁 🍂 🌾

Света Дмитренко

ах. а у нас холодные дожди почернили все листочки и багряные и золотые

Вячеслав Захаров

Осенняя листва придает прекрасное состояние душевному настроению....

Николай Дубровский

Да, но пока не вижу.............. У нас сегодня + 26......... лето сместилось.

Станислав Носов

Меня осень приводит в уныние ....Как будто " конец жизни " ......😔