По
Потёмкин.

Тот кто не уважает людей в общении, отменяет уважение к себе.

Ответы
Ма
Майя

Скажем так : он сознательно идет на риск нарваться, но отменяет лицемерие, маскирующееся под уважение, но готовое и само в любой момент сбросить маску. Только русские могут обматюкать, обращаясь на Вы.

По
Потёмкин.

Немного не так, человек оскорбляющий другого пытается опустить того кого оскорбляет на свой уровень и если оскорбленный ответит оскорблением станет опущенным.

Ма
Майя

лагерная феня )))

По
Потёмкин.

Я не это имел в виду, тем более я лагерной феней незнаком.

Борис Алиев

Это верно. Но порою встречаются люди , которым постоянно мерещится , что все их оскорбляют. У таких людей силён КН (Комплекс Неполноценности). И они начинаю Вас ни за что оскорблять.

По
Потёмкин.

Ошибочное понимание у всех бывает и это не катастрофа, можно же и объясниться.

Борис Алиев

Порою удаётся , но бывают такие персонажи , у которых КН хронический.

По
Потёмкин.

Если не удается, значит не стоит.

Борис Алиев

Вот и я так думаю...

По
Потёмкин.

Правильно.

Светлана Агламазова

Вы с этим вымышленным " уважением" в сети носитесь ,как курица с писаной торбой.даже гаже,чем с " любофф" и " щасьтье"..

По
Потёмкин.

Если быть точным я написал для тех кто знает что такое достоинство.

Светлана Агламазова

И как ты думаешь,много ли людей здесь знают о достоинстве?.

По
Потёмкин.

Представьте себе еще есть.

Вадим Потёмкин

Уважение – каверзная вещь! О нем вспоминают и говорят тогда, когда ощущают его недостаток...

По
Потёмкин.

У каждого есть свой мир, но часть общего мира и связь у людей с Духовным миром одна. Что бы создать свой мир в первую очередь нужно отделить свою связь с Духовным миром от общей, но этого Господь не позволит, бывает в виде исключения пример Иисус Христос, у него была другая связь с Богом. Создав свой мир он будет отвергнут общим мирум людей, Иисуса Христа за его мир признали еретиком и Распяли.

Вадим Потёмкин

Благодарю. Но мне перестало быть интересно. Не хочется даже объяснять, почему: убеждён, что вы не поймёте. Хотя... с частью предыдущих ваших утверждений вполне могу согласиться. )) А в целом – с вами было забавно пообщаться ☺ Удачи! 🍻

По
Потёмкин.

Прощайте.

Вадим Потёмкин

Почему же? – Вполне возможно – до новых встреч в эфире. На другие темы. )) Просто в этой мы зашли в тупик. Или в дебри... Выбираться – проблематично, себе дороже и вряд ли стоит усилий. Я признаю право каждого видеть мир по-своему. Искренне благодарю за общение!

По
Потёмкин.

Хорошо.

Та
Татьяна

Как вы правы.....есть тут молодые хамки.....Думают,что их молодость будет вечной и хамят.....

Татьяна Рассоха

Тот, кто не уважает людей в общении, настойчивее других требует уважения к себе!

По
Потёмкин.

Может быть.

Pr
Progressor

Расскажите гиене,что так вести себя нельзя.Что надо уважать..свою пищу...

По
Потёмкин.

Сравнивая людей с животными это есть неуважение к человеку и в первую очередь к самому себе.

Pr
Progressor

Начните свою борьбу за уважение к собеседнику с себя.Самое время!

По
Потёмкин.

Читайте внимательно, это было не к вам обращение, а вообще. И в чем здесь неуважение? В том что я обосновал как правильно?

Pr
Progressor

Вы что только простыми словами понимаете.Поясняю-что подавляющая масса,вступающих в дискуссию людей (в интернете)не имеют целью здоровое общение,,а просто,развлекаются выливая свое дерьмо на не важно кого,подобно гиене ищут падаль.Ну как,теперь ясно?

По
Потёмкин.

Не ясно, так как я так не считаю, большинство нормальные в общении.

Pr
Progressor

Ну тады иди с богом..

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ali Habilaev

согласен ,каждый будет иметь уважения столько ,сколько заслуживает😁

По
Потёмкин.

Верно.

Ali Habilaev

🤝

Александр Максимов

Уважение человека к человеку зависит только от культуры уважающего!!!

Александр Максимов

Видимо!!! Поэтому пользуюсь Божьим!!

По
Потёмкин.

Врете.

Александр Максимов

Иначе я не смог бы с вами говорить!!!

По
Потёмкин.

Это сатана вас ко мне подослал и я это точно знаю.

Александр Максимов

Я его никогда не знал ни лично ни косвенно, только его дела мне известны!!!

Валентина Кудрявцева

Теперь говорят: можешь не уважать, но уважительно относиться обязан.

По
Потёмкин.

Если человек уважает себя, будет с уважением относиться и к другим. Самолюбие и уважение не одно и тоже.

Валентина Кудрявцева

Очень может быть и так.

По
Потёмкин.

Если человек себя уважает он не будет опускаться на уровень ниже.

Валентина Кудрявцева

Согласна.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Нурия Шагабиева

Это правда. Никогда не опускаюсь до уровня невежливых собеседников.

Нурия Шагабиева

Благодарю!☺️

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Татьяна Мороз

Это точно! Однако уважения к собеседнику часто отсутствует

По
Потёмкин.

Что бы быть уважаемым нужно самому уважать.

Татьяна Мороз

За взаимоуважение!!!!

По
Потёмкин.

Замечательно. Я ЗА.

Ал
Александр

надо будет официантке из элитного ресторана напомнить...

По
Потёмкин.

И что это за функция?

Ал
Александр

у каждого своя функция, у кого к чесу душа лежит

По
Потёмкин.

У многих не своя.

Ал
Александр

безусловно

По
Потёмкин.

Хорошо.

Alexandr Chubikov

Верно... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

По
Потёмкин.

Спасибо.

Светлана Илларионова

С волками жить, по волчьи выть (в хорошем смысле)

По
Потёмкин.

В хорошем смысле можно.

Lena Lubaia

если меня не уважают, я и общаться-то не буду.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Особа Царская

Ой, да как же я с вами согласна господин РОС.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Елена Гуральник

Как прекрасно это слышать, а вернее читать.

По
Потёмкин.

Определить каких людей больше можно по тому какой этот мир. Какой мир такие и люди. Спасибо за поздравление и вам добра.

Елена Гуральник

Спасибо!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Sergei

Складно звонишь. Возьми с полки пирожок.😂

По
Потёмкин.

Не ем мучного.

Людмила Козина ( Агеева )

Случаются непоправимые ошибки!🤔🤔

По
Потёмкин.

Бывает.