Ольга Некрасова

Как объяснить в компании , что я курю только СВОИ сигареты???? Что не надо выкуривать мою пачку.. Потому что мне ВАЖНО чем отравиться...

Ответы
Андрей Швалёв

Это сложный вопрос но вам лучше поступить так с начало надо сделать вам так нетролизовать все подступы к вашей пачке это может быть опичатание самой пачки и потом проконтролировать её пользование чтобы не кто не мог вскрыть печати!!

Al
Aleksii

Всегда курящим пытаюсь указать на место для курящих,пердящие ведь пытаются отойти в сторону,надо иметь две пачки-одну себе,вторую стрелкам,и не забывать брать за это деньги, ты ведь посредник между ларьком и стрелком)

Xe
Xenia

Для других держать пачку обычных сигарет. Например, мои сигареты не всегда и не везде бывают. По этой причине я просто покупала что то типа Винстон легкий для всех, кто стреляет.

Ольга Некрасова

Так купила , их личные сигареты, которые они курят... Нет, берут мои

Xe
Xenia

Было. Потому что МОИ вкуснее. Так мне сказали. Я просто не даю и ВСЁ.

Ольга Некрасова

Обижаются...лан тупойивопрос удаляю

Xe
Xenia

Иногда хочется тупить, Оль.

Ольга Некрасова

))) это да

Юлия Юрьевна

Ну или просто сошлитесь на закон рф о запрете курения , что в данной ситуации Вы являетесь провокатором для курения

Ibrahim Zeynalov

Пидпиши пачку. Или возьмм две. Одну на раздачу. А так в никотине отказыаать както не принято. Этож трубка мира

Николай Кривошлыков

не давай ни кому,говори да я жадная и ведусь на никотин,травлю себя за свои деньги

Михаил

"Стрелков" надо отшивать сразу и грубо, иначе так и будут попрошайничать!

Иван Попов

Можно бросить курить и не объяснять ни чего не кому!

Ксения

обьяснять не надо--просто бросьте курить

♔ __Кот__♕

Куришь, кури свои, мне так брат говорил.

Ольга Некрасова

Моя... Я про тоже... Теперь страдаю... Спать надо а я злюсь

Владимир

А ты бросай, и избавишься от стрелков.

Максим Исаев

😄😄😄Я для таких держу Приму)))

Макс Антонов

Сигареты для женщин с ментолом.

Валерий

Так дай денег, пусть себе купят!

Ринат Халилов

Какие сигареты предпочитаешь

Ольга Некрасова

Парламент найт

Ринат Халилов

Доброе утро, Ольга. Как настроение

Ольга Некрасова

Приветики, настроение выходное))) валяюсь, а ты как

Ринат Халилов

Я рад за тебя, за твои потягушки и валяшки - переваляшки. Как спалося и чего приснилося , меня не видела во сне или еще лучше нас тобой, и как мы с тобой в поход или в кино идем....

Brown Sparrow

раздать по дыням нпонимающим

))
))))) ))

Хорошая трава всегда дорога

Сабухи Гаджиев

На зло их бросать курить.

Евгений Дубовицкий

Брось вообще курить

Диман Диман

Стреляют сигареты?

Ольга Некрасова

Курят их если пачка на столе

Диман Диман

У меня тоже на работе частенько стреляют