Екатерина

Поздравляю всех, всех
🖼
Еще те звезды не погасли,
Еще заря сияет та,
Что озарила миру ясли
Новорожденного ХРИСТА
🖼
Прошли века… И ОН распятый,
Но все по-прежнему живой
Идет, как истины глашатай,
По нашей пажити мирской;
Идет, по-прежнему обильный
Святыней, правдой и добром,
И не поборет Ирод сильный
Его предательским мечом…
/К.Фофанов/

Ответы
Владимир Забродин

У меня такое ощущение что автор Фофанов ни когда не открывал евангелие и не читал апостола Матфея написавшего о тайной вечере. пусть ложь. но как чувственно! слезу прошибает за иудея распятого по просьбе евреев.

Екатерина

Бог любит всех, даже тех, которые как Вы не понимают важного...

Владимир Забродин

Наверное он от большой любви он всех утопил?

Екатерина

можно я не буду отвечать...ведь бесполезно..

Владимир Забродин

А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СУПРОТИВ БИБЛИИ:-Библия. Книга Бытие
Глава 6
1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3 И сказал Господь [Бог]: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками [сими], потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

An
Antonius

Вы наверное не в курсе что Христос не был распят и умер в старости,у него была жена и двое детей!

Екатерина

Я наверное не отношусь к числу "приближенных к императору")))

An
Antonius

и не надо есть информация на все просто надо ее видеть!

Екатерина

ясно...каждый из нас видит в зависимости от возможностей его механизма зрения)))

An
Antonius

Это бывший сотрудник правительства поделился он в библиотеку Ватикана попал и там все прочитал!

Екатерина

а..понятно))

Андрей Климентов

Спасибо,.... Класс!!!

Андрей Климентов

Спасибо, Кать... Многие пытались познать Мироздание. Мы только прикоснулись к нему краешком... Но, ужо есть результаты...

Vadim Denisevich

Сказки все это! 😂

Екатерина

Будьте ЗДОРОВЫ!

Vadim Denisevich

Кать и вам не болеть и приятных случайностей! ✌️

С Э М

С прошедшим)

Екатерина

Спасибо)))

Та
Татьяна

🖼

Екатерина

🖼 Спасибо , ТАНЯ! Здоровья и Успехов Вам!

Та
Татьяна

Спасибо Катюша!!!Крепкого здоровья вам и вашим близким и пусть ваш дом вмегда наполняют любовь и радость🤗❤️

Екатерина

Спасибо)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Екатерина

Спасибо! И я желаю Вам всего наилучшего!

Ал
Александр

И вас и вам

Екатерина

Спасибо)

Сергей Сату Га

не поборет

Вече, Курган

🌹🌹🌹

Elcin Qurbanov

👍👍🙏

Петр Воропаев

💥👍

Sekach Dev

👍