Владимир Березин

женщина - источник успеха мужчины?

Ответы
Александр Романов

Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Два человека вместе – бесконечность.
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам.

Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Александр Романов

И есть любовь, коль есть искусство,

А искушений, сколько в ней!

Когда томительное чувство

Апофеоз твоих страстей.

Когда восторженные очи,

Отображение тоски,

Кого-то ждут и дни и ночи…

Сжимают сладкие тиски

Трепещущее сердце силой

И всё немило лишь одно –

Стучит, болит и рвется к милой

Опустошенное оно,

Опустошенное ночами

В беседах с пьяною Луной,

Она ко мне с душой, с речами

В окно стучалась головой

И желтой лысиной блестела,

И, перечитывая стих,

Глазами тусклыми глядела

И разливала на двоих.

Ночной приятель, собеседник

Словам магическим внимал

И я, его гипноза пленник

Луне всю душу отдавал.

Она под утро уходила,

Приняв чуть-чуть на посошок,

Снежинкам крохотным бубнила

Мною оплаканный стишок.

Александр Романов

Пусть праздник к вам ворвётся в дом,

И воздух в миг, становится медовым,

Пусть будет много мёда за столом,

И каждый гость, придёт со словом добрым!

Константин

50\50 Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин:
Gwergwon@yandex.ru аналог

Михаил Гехт

Источник - редко (хотя тоже бывает).
Чаще - благородный металл в основе, заставляющий двигаться вперёд и не останавливаться на достигнутом (то есть шило в попе)

Виталий Иванов

это же надо такое придумать. всё равно как раиса говорила горбачеву. ты когда ни будь мечтал спать с женой презедента.?

Лена

За каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчины

Владимир Березин

золоце, точно на 100%

Лена

Весеннего вам настроения

Владимир Березин

взаимно, с наступающим 8 Марта!

Лена

Благодарю

Роман Ефремов

...В сети появилось видео, где “помолодевший Путин” забыл немецкий язык.....

Николай Дубинин

...как раз, добиваются успеха те мужчины, которых поддерживают женщины ...либо вольно, либо невольно...

Наталья Сухорукова

Женщина помощник (поддержка) успешного мужчины. Любовь может служить толчком к достижению успеха

Молдир Ахметова

Нас учили что так.но сейчас есть такие мужчины что никакая женщина не в силах его исправить)))

Владимир Березин

да они и раньше были, просто прятались у мамки под юбкой. А теперь мамки в бруках да в штанях ходят - прятать сынку от "наглых захватчиц" негде

Нина Логвинова

Да, это так, но с малой поправкой если их цели и стремления в достижении этой цели совпадают.

Владимир Березин

это логично, иначе лучше разойтись разными курсами

Юрий

...ПОПРОБУЙ СКАЖИ . ЧТО ЗАДУМАЛ . ВСЕ СОТРЕТСЯ ...И ОНИ ДАЖЕ НЕ ГОВОРЯТ . "ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИ " ...

Ал
Алексей

как то даже не задумывался, наверника женщина способна толкнуть мужчину на подвиг..

Бо
Бока

бывает причиной краха иногда. умышленно низвергает мужчину и злорадствует!

Тереза Абрамова

увы и такое бывает

Екатерина Тищенко

У Всех по разному, женщина должна быть источником вдохновения у мужчины...

Виктор

Некоторые в небеса поднимут, а некоторые гвоздь в крышку гроба забьют

Тереза Абрамова

и такое бывает

Татьяна Посашкова

Наверно...это смотря какой мужчин . С какой стороны его надо смотреть.

Ол
Ольга

показатель. чем успешнее мужчина, тем лучше выглядит его женщина

Константин Огарков

Скорее- наоборот. Телушка не мукнет , бычок с привязи не сорвтся

Пан Стефа́н

Конечно!! Быстро превратит в миллионера ... любого миллиардера.