Рома Роман.

Вы верите в паранормальные явления ? Есть институты изучаюшие это явления, даже предлагают деньги, если показать и доказать правдивость ваших слов или видео, фото. Фильмы про это нравятся, но сомневаюсь, что такое может быть. Из интереса спрашиваю, может кто то видел , или слышал, или верит что такое может быть.

Ответы
Станислав Кошкаров

Всяким шарлатанам не верю, но, в детстве, видел привидение. Мы с бабушкой ложились спать когда оно появилось. Бабушка накрыла меня одеялом и сказала чтобы я не боялся, т.к. это неприкаянная душа ее мамы, может отца, сейчас уже не помню, которые были репрессированы....

Рома Роман.

Люди привязаны к дому, может поэтому все фильмы и трагические события происходят в старых домах.

Станислав Кошкаров

Возможно... Да, это был старый дом. После репрессий дом отобрали, вселили разных людей, а нам дали одну комнатку в подвальном помещении... Как-то так.

Рома Роман.

Да уж , тяжело вам пришлось .

Станислав Кошкаров

Всякое было. 😂

Светлана Штейнбах

Вот я написала в интернете,что мне нравится зима а этом году,и я хочу,чтобы она длилась дольше. А сейчас уже хочу,чтобы наступила жара.Но пока моё желсние не исполняется.

Рома Роман.

Плохо.

Светлана Штейнбах

Сама в печали.

Марта Кошка

Я ВИДЕЛА МНОГО ФОТО ЛЮДЕЙ И ВОЗЛЕ НИХ ПРОЗРАЧНЫЕ ШАРЫ (КАК МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ БОЛЬШИЕ). И НЕСКОЛЬКО САМА ДЕЛАЛА. ЖУТКОВАТО. НА ПЛЕНКЕ ЭТО НЕ ВИДНО. ТОЛЬКО НА ФОТО

Марта Кошка

Я ТОЖЕ ТАКОЕ СМОТРЕЛА. ПОЭТОМУ И ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ

Рома Роман.

Мы оба подумали про фотки, после этого сюжета .

Марта Кошка

МОЖЕТ БЫТЬ

Рома Роман.

Спасибо за рассказ, было приятно по общаться. Долгих лет вам жизни !

Марта Кошка

СПАСИБО! ЖЕЛАЮ ТОГО ЖЕ!

Алла Бродникова

Может, кое с чем сталкивалась. Доказательств нет, но видела. В такие моменты не думаешь о доказательствах, было неожиданно.

Рома Роман.

Расскажите ?

Алла Бродникова

Такое рассказывать можно с глазу на глаз. Не каждый может правильно понять, люди не все верят в мистические явления. Поверить. естественно, можно только увидев своими глазами.

Рома Роман.

Пишите в личку ,если что .

Видмет Лапатыч Бизульо

Для того, кто покажет аномальное явление, лежит премия в лимон долларов. И почему до сих пор никто не забрал?😔

Рома Роман.

Вот , Об этом и речь. Но не все могут рассказать, от шока например, без свидетелей, без видео, фото, просто видел и все .

Видмет Лапатыч Бизульо

Ахтота мьортвый!

Рома Роман.

И это тоже.

День Сурка

жизнь сама по себе фантастичней всех паранормальных явлений и прочей лабуды

Рома Роман.

Да весело живем .

Виктор Михайлович Колотинский

Почитайте Муркока, Желязны, потом легко сами начнете манипулировать..

Кирова-Кира Кирова-Кира

однажды видела однажды приходил домовой

Кирова-Кира Кирова-Кира

вышла правда вскоре развелась

Рома Роман.

О , печалька 😞

Кирова-Кира Кирова-Кира

ДА НЕТ СЫН ТО ОСТАЛСЯ

Рома Роман.

О , хорошо. )

Маруся С Мыльного Завода

Сходите в психбольницу - там расскажут.

Рома Роман.

Это уже тяжелый случай .

Элен Ренбауэр Z

Видела, но убеждать не буду

Рома Роман.

Я вам верю. А что Вы видели ?

Мария Кыркалова

Настанет время поверите.

Рома Роман.

Вам есть что рассказать ?

Мария Кыркалова

Но не буду рассказывать.

Рома Роман.

Ваше право .

Татьяна Зайцева

имеет место быть

Татьяна Зайцева

да...иногда идут мысли об этом человеке(его мысли)

Рома Роман.

Станьте экстрасенсом . Кстати, смотрели фильм "Экстрасенс." ?

Татьяна Зайцева

🤔 🤔 🤔 🤔 у меня по роду прабабки,бабки были...сказали к 45откроется всё...не знаю что.....🙃

Рома Роман.

Уже совсем близко .)

Татьяна Зайцева

угу...главное чтоб не разорвало

Марина Мокина

видела, слышала

Марина Мокина

нет, утром, днем

Рома Роман.

Пробывали заснять ? Или это было неожиданностью ?

Марина Мокина

неожиданностью и потом в это момент не думаешь о фото

Рома Роман.

Да , точно. Спасибо за рассказ.

Марина Мокина

пожалуйста

Галимзян Шафиков

Не верю.

Ирина Васильева

может

Ирина Васильева

может и хорошо что не сталкивались

Рома Роман.

Может быть ...Спасибо за рассказ, мне понравился.

Ирина Васильева

пожалуйста, я сталкивалась

Рома Роман.

Не сомневаюсь. Долгих лет Вам жизни.

Ирина Васильева

спасибо и вам всего хорошего

Одуванчик

Может

Одуванчик

Нет...зачем?

Рома Роман.

Что обрадовались ? )

Одуванчик

Нет...но и не испугалась...подружилась😉

Рома Роман.

Отлично . Вы позитивный человек.

Одуванчик

А то😉

Ольга Огородник

нет

Rastishka Ot Danone

Неа