Овен Апрель

Милые девушки ответьте честно!! Есть ли опровдание измене???

Ответы · страница 3
Ес
Есинда

Да

Ес
Есинда

Если это не правило жизни, как у некоторых, ради спортивного интереса, а единичный случай, то значит человеку что-то не хватало. Это касается как женщин, та и мужчин. Я не говорю, что кто-то виноват. Но... Что-то ушло, или так показалось.. А можно ведь просто влюбиться.. Все живые люди.

Овен Апрель

Ну даже и не знаю,опровдание это или нет..

Ес
Есинда

Да не надо никого оправдывать. Нет виновных. В жизни всякое может случиться. Никто не может знать кто встретиться нам на жизненном пути.

Ирина

Да

Ирина

Муж гуляет на лево и на право, а развода не даёт. Нужно ж дать повод. Как пример