Людмила Луконина

Ты любишь узбекский плов?

Ответы
Victor Charyev

и как умеете готовить....люблю больше туркменский... он из за желтой моркови не такой темный и жаренным не так отдает... а еще к нему тюльп пальчики скушаешь

Любовь..любовь!

А я люблю больше азербайджанский....и дети мои его обожают, хотя и от узбекского не отказываются....

Victor Charyev

кому как но сладкий плов кутьей отдает

Любовь..любовь!

Не отдает. Все готовится отдельно рис, мясо с луком и сладости( чернослив, курага, кишмиш и каштаны) и подаётся отдельно на разных блюдах. И каждый решает сам чего и сколько себе в тарелку положить....

Victor Charyev

это не азербаджанский а шведский... совсем бакланы плов извратили

Михаил Тымчук

В своё время наелся и туркменского плова, и узбекского. Лучше я буду есть плов из рук своей жены в Европейской части бывшего СССР.

Victor Litinskiy

Очень - только настоящий....аж слюни идут....- с зирой, шафраном, желтой морковочкой и вкусным мясцом и пловным рисом, мяу🐈

Семен Гуральник

Великолепнее Азербайджанского плова нет в Мире.Поинтересуйтесь рецептом.Притом двумя видами .Могу коечто прояснить

Галина Д

Да! Очень! И прекрасно готовлю его на улице в Казане. Узбек один научил из Ташкента. Плов же разный бывает...

Валентин Витальевич

ну конечно .если бы был бы пожарным....

Валентин Витальевич

😜2 года отседелся -проспал...

Фердинанд Франц Иосифовович

я семь лет отбарабанил...
завистник злобнай ты

Валентин Витальевич

ха дак ты ещё и по контракту от тарабанил....

Света Life

Очень !!! Как-то в Москве пришлось попробовать, узбеки готовили, это что-то !!!😘❤️

Сам Андерс'н

Узбеки не умеют варить плов,толи грузины! Шилаплав - язык проглотишь,речь лишишься!!!!😂

Ольга

Да, особенно когда готовят люди знающие как плов готовить. Очень вкусно

As
Ason

А ты умеешь его готовить?А то некоторые называют пловом рисовую кашу!

Ба
Барс*****

узбекский не пробовал.....пробовал кавказский,скорее даже абхазский

Ma
Mass.terr

А чем он отличается от казахского, киргизского, или любого другого?

Людмила Луконина

Рецептурой приготовления

Ma
Mass.terr

Знаете, сколько поваров - столько и рецептов. Каким бы ни был эталон блюда, каждый будет готовить так, как для него вкуснее🙂

Людмила Луконина

Совершенно с вами согласна

An
Andy

Ташкентский,андижанский-да,если девзра и нохат не пожалели

Александр Ревнивцев

Я ЛЮБЛЮ СВОЙ ПЛОВ А УЗБЕКСКИЙ НА НЕГО ПРОСТО НЕ ХВАТИТ ИСА

Олег

Я люблю любой поло, особенно такой, какой делает моя жена!

Щелин Серёга

настоящий ел один раз, в Бухаре.... просто объедение.......

Бабайкин Юрий

Да.его несколько видов.Ферганский с изюмом не очень

Балбес

А что ЭТО такое и с чем его едят? Вернее, "под что?" 😉

Людмила Луконина

Это такое блюдо из риса с мясом

Балбес

Без приправ и моркови? Каша с мясом... 😉

Люби Мое Творение

Очень вообще любой плов))) таджикский понравился

Valentina

Вчера готовила со свиными ребрышками...вкусно!

Юрий Ерилов

А чем узбекский плов отличается от обычного?