Олечка

Ваш девиз?

Ответы
Рита К

Ф. И. Тютчев. «Не рассуждай, не хлопочи!..»
Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.

Живя, умей всё пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит – и слава богу!

Июль 1850

** Алелия **

Не страшитесь врагов — самое страшное, что они могут сделать, это убить вас.
Не опасайтесь друзей — в худшем случае они могут вас только предать.
Но бойтесь равнодушных — они не убивают и не предают, но именно с их молчаливого согласия существуют в мире предательство

Valentina Pakshina

Всегда с недремлющей надеждою на счастье
С зарёй встречайте каждый новый день!
И с упоением восторженно внимайте
Душевной музыке, первому снегу, цветам…
И тот час бездонная тревога канет в тень! Надо быть оптимистом❗

Мальбонте

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

ᅚᅚᅚᅚЯ буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
ᅚᅚᅚᅚЯ буду стоять на своём и никогда не отступлю.

ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ© Skillet - Awake And Alive

Наталья Тюленева

Как бы не девиз, но мне очень нравятся следующие слова. А счастлив тот, кто на рассвете сумел однажды осознать. Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Ан
Анвар

Замечательно!!))

Наталья Тюленева

Я иногда их вспоминаю...когда прижмет..

Галина Архипова

КАК БЫ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО---СОПЛИ НЕ РАСПУСКАТЬ...ВСЁ РАВНО НИ КТО НЕ ПОВЕРИТ...ВСТАЛА УМЫЛАСЬ НАКРАСИЛАСЬ ОДЕЛА ТУФЛИ НА КАБЛУКАХ И ПОШЛА---ОТ БЕДРА ОТ БЕДРА ДЕВОЧКА!!!!

Александр Колесников

Олечка .Я хочу и ищу женщину ( лет 56) для совместнои жизни с переездом в село под Тюмень. Живу один Частныи дом......Может у тебя есть знакомая которои плохо однои

Надежда Тихонова

Давайте радоваться,люди!Быть благодарными судьбе,что счастье выпало,хоть гостем,пожить на матушке Земле. Не мои слова,но мне нравятся.🍷 😆

Любовь Яворская

"Уж лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало"-Омар Хайям. И еще:"Не навязывайся и не привязывайся".

Алексей Соболевский

Идти вперед, не вспоминать о грустном.
Сейчас не нужно это всё.
А думать о веселом, добром, умном,
В чём достижение успешное твоё.

Ма
Майра

Как то не задумывалась об этом. Но про плохие события всегда слова Скарлет О'Хары:не буду думать об этом сегодня подумаю завтра

Ек
Екатерина

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца! Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и....солнца...

Ек
Екатерина

Поняла я ,поняла... СОЛНЦЕ! А...СВЕТИТЬ ВСЕГДА!

Вадим Осипов

Это, да!

Ек
Екатерина

Не спишь еще? А я тут вся в делах была((( Надоело/(((

Ек
Екатерина

Ага,тебе просто так...а я устала(

Александр Максимов

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки

Леонид Злоказов

Не откладывай на завтра то, что нужно сделать сегодня, и не делай завтра то, что можно сделать послезавтра!

Evgeny Kalinin

Реке нужно движение, если она стоит, то превращается в болото...Будь сама собой, другие роли заняты...

Со
Солнышко.

Я сильная я справлюсь. Не ныть ни у кого ни чего не просить, рассчитывать только на себя и свои силы.

Любовь Бородина

Улыбайся, когда весело, улыбайся, когда трудно, улыбайся своим врагам, но плач только от счастья.

Адриано Чилинтано

я с закрытыми глазами и с улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей )

Олечка

сложно?

Адриано Чилинтано

эх чему бы грабли не учили а сердце верит в чудеса .

Олечка

я согласна

Валентин Кремлёв

смотря ваш девиз!)

Валентин Кремлёв

смотря ваш девиз!)миледи

Граф Пупыркин

Не хвались и не завидуй,ни кому ни когда ни при каких обстоятельствах ничего не обещать

Руслан Куприянов

Все что происходит с тобой, первопричины искать начинай в себе, потом пеняй на других!