Лариса Алиева

какое Ваше отношение к жизни?

Ответы · страница 15
Оксана Кожемякина

В принципе хорошее

Ирина Андриевская

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.

Ирина Андриевская

Отборочный матч Нидерланды - Колумбия. Впервые дилеры встречаются с производителями без посредников.

Ольга Королёва (Вялых)

Я люблю тебя жизнь!

Вера Швецова

И надеюсь,что это взаимно!!:))

Геннадий Зернов

Доброжелательное.

Баха Асанов

Оптимистическое

Ирина Андриевская

Обиднее, чем плевок в душу, бывает только его прямое попадание. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/gfxYe … #анекдот #юмор

Виктория Старикова

так хочется жить

Юрий Абаринов

Жизнь это то чем Бог награждает отдельные души которые этого заслужили

Маншук Шауенова

Оптимистическое

Ирина Андриевская

Если чувствуешь, что это твоё, не слушай тех, кто будет отговаривать.

Наталья Коноплева

жизнь- дерьмо.....

Наталья Коноплева

Потому, что не живешь, а выживаешь.

Мистер-Х Мистер-Х

оху.тительное 😄

Людмила П

а подробнее пожалуйста, мистер...

Мистер-Х Мистер-Х

только не на всю публику))

Елена Ермакович

люблю ее всегда

Николай Ходосевич

Марк Бернес сказал талантливо: "Я люблю тебя , Жизнь. И надеюсь, что это взаимно!"

Лева Правая

восхитительное

Ольга Журавлёва

Положительное.

Анатолий Журавлёв

Как у глиста к родному дому.

Ольга Журавлёва

А что,у глиста есть родной дом?Я думала он бездомный,

Торехан Жумаханов

положительное

Ирина Андриевская

Качество жизни радует, только бы количество не подвело. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mYkHw … #анекдот #юмор

Анна Непольская

разочарование

Анна Непольская

сильные люди обижают слабых и сильные страны обижают слабые страны

Оксана Александровна

ОТ НЕЕ УМИРАЮТ

Ирина Андриевская

Мир полон психов. Если не хочешь их увидеть, запри дверь, завесь окна и разбей зеркало.

Ната

Оптимистичное

Виталий

положительное

Sana

благодарное 🙂

Алексей Балашов

Я люблю жизнь

Ирина Андриевская

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!

Алексей Балашов

Каждый сам кузнец своего счастья! Я всего добился сам! Хотя судьба мне пророчила "украл выпил в тюрьму".

Алексей Балашов

Ирина Андриевская

- Брат, чё такой грустный? - Садись, братан, расскажу. - Ну че рассказывай! - Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.

Ольга

найти смысл...

Nina T

Смысл в жизни будет только тогда,когда будем познавать Того,кто подарил нам эту жизнь.

Виталий Антонов

Реалистичное

Ирина Андриевская

Маленькой и Слабой быть можно только тогда, когда рядом с тобой есть Большой и Сильный.