Лариса Алиева

какое Ваше отношение к жизни?

Ответы · страница 3
Женя Яровиков

Верю что войду в Мир жизни выйдя из нашего мертвого Мира. Тоесть самое хорошее отношение к Жизни. Там и поговорим о Жизни.

Антон Суворов

Жизнь дается один раз, "..и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Островский.

Светлана Соколова

положительное и только жизнь прекрасна с ее трудностями и радостями позитив должен быть положительным и удача ваша

Улита

мое отношение к жизни - легкое и свободное. часто разочаровывался в детстве... сейчас - можно сказать почти никогда..

Евгенийй Б

Жизнь подобна коробку спичек.Относится к ней серьезно - глупо,относится к ней не серьезно - опасно. (c)Р.Акутагава .

Galina-Gala Bobb

Отношение к жизни - да она прекрасна во всех проявлениях, несмотря на то, что зимою - хочется лета, а осенью - весны.

Ор
Орал

Создатель каждого с определенной целью ...для добра ..помощии...но ни как для зла...а человек сам себе создает зло...

Ор
Орал

Лан Летдинов

Вроде бы было вчера, наверно наступит завтра, а сегодня длиться моя жизнь. Которая станет смутным вчера - завтра.

Юлия Карапуд

Жизнь-лучшее что с нами происходит.Я 6 мес. назад её чуть не потеряла,потому что относилась к ней легкомысленно.

Наталья Поставнина

Очень сложное. С одной стороны-позитив, но в жизни сталкиваюсь больше с негативом. А я борец за правду. Вот так!

Надежда Курченко

ею надо наслаждаться и ценить каждый день. При этом не забывая уповаться близостью и теплом родных и близких

Андрей Лапшин

Жизнь бывает наверно пустая,но и полною можно прожить,важно чем мы ее заполняем,может душу об этом спросить?

Владимир Ракивненко

Жизнь - тяжела, НО к счастью - коротка. Шутка моего друга. А я " - люблю тебя жизнь, и надеюсь что это - взаимно..."

_V
__Тёма__ Vip2013 ;d

Меня все устраивает,окружающие любят меня,веду хороший образ жизни,нет проблем ни с кем..в общем все хорошо

Ирина Маркова

Позитивное, верю что все что не делается и не происходит со мной, все будет иметь положительный результат

Василий Антыков

Смерть потому находится в конце жизни, чтобы можно было к ней хорошенько подготовиться. Козьма Прутков.

Люция Сафиуллина

жизнь хороша ижить хорошо но не всегда сбывается то что нам хочется все бывает нет жизни без проблем

Татьяна Ушакова

Жизнь прекрасна и удивительна,не смотря на горести и болезни,предательства и ненастную погоду......

Сергей Соболев

проснуться и вспомнить интернационал и залить морской водой гирокомпас перед после опустошения.