Лариса Алиева

какое Ваше отношение к жизни?

Ответы · страница 7
Ulibka Ulibnis

жизнь прекрасна.кто бы что не говорил.со всеми своими сюрпризами

Ирина Спирина

Стараюсь жить по заповедям Божиим,не все получается но стараюсь.

Азиза Турдиалиева

Надо чаще улыбаться к жизне. И жизнь обязательно улыбнется Вам

Виктор Шульц

Даже и не знаю как и ответить, никогда над этим не задумывался.

Ольга Салманова

Супер ...позитивно-реалистичное и философски - пофигистичное)))

Александр

надо жить так чтобы на небе говорили, а ну ка повтори еще раз!!!

Пономаренко Евгений

Жизнь прекрасна и восхитительна, если выпить предварительно!

Пономаренко Евгений

Эрик Зайнагов

А как вы думаете можно относиться к тому что ты сам создаёшь ?

Дмитрий Понасюк

Не локальное,не прогрессивное,не ...Одним словом "нормальное"

Роман.

Самое что не на есть непосредственное,не зря же мне она дана.

Владимир Забродин

Положительное.Жизнь хороша,а хорошо жить ещё лучше. Никулин.

Евгений Яковлев

стремление к лучшему, в нашей жизни это очень как непомешает

Тома

всё замечательно и жизнь продолжается, не смотря ни на что!!!

Анна Диулина

Жизнь- игра. как то так. Живу с удовольствием. иногда вопреки

Борис Иовель

от жизни возьми всё. что сможешь. на земле мы временные люди

Лилия Крупицкая

Во всем сомневаюсь, это не дает возможности радоваться ей!(

Бу
Бунтарка)*

Имей жизнь, пока она тебя не поимела.. Жестоко, но так и есть

Наталья Ердикова

хренова жить на белом свете. но надо. и жилательно достойно

Евгений Тримайлов

Те, кто любит худеньких, помните: змеи толстыми не бывают 🙂

Галина Афанасенко

и самая худая среди них - анаконда

Евгений Тримайлов

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет Почему ты жрешь по ночам? . Он будет жрать вместе с тобой!