Ша
Шараф.

радуетесь ли Вы не удачам своих врагов?

Ответы
Ан
Анна

Есть у меня враг, который раз сделал мне большую неприятность, но я просто вычеркнула его и всё. И про него знать ничего не хочу. А вот недавно увидела его со стороны, он старше меня, Мать умерла, семьи никакой нет. Бирюк. Наоборот сожаление, я же врач и вижу, что ему мало осталось.

Ан
Анна

Лобызаться от жалости не собираюсь. Пусть сам сдыхает по своему.

Москва Златоглавая

Врасплох застали. Ей-богу! Врагов у меня вроде нет... Но и сказать, что болею душой за все человечество, никогда не злорадствую в душЕ...Нет, не могу! Так же, как все, как все , как все я по Земле хожу...

Москва Златоглавая

Да это как раз- мой стиль, за что и получаю своим же салом по мусалам! Но правда, нет мне дела до голодающих детей Зимбабве и засухи в Кении. Ну не болит душа за них. Мне дороже покой наших детей и урожай с наших, русских полей.

Ша
Шараф.

Вы патриот и это не плохо,во всяком случае для меня,может кто и обвинит меня в безжалочности.

Москва Златоглавая

Да знаете, Слава, патриотом меня тоже можно назвать с натяжкой! Космополит. Где хорошо- там и родина.

Ша
Шараф.

даже если это и так,зато Вы честны.

Москва Златоглавая

Как-то хочется жить, а не выживать...

Ша
Шараф.

но зла Вы же не причиняете,а это уже честно.

Ша
Шараф.

спасибо за интересную беседу!

Not An Angel...

я радуюсь своим победам!!!!... а что происходит у врагов меня мало колышет, только потому,что в жизни много бумерангов.. мне хватает своих проблем

Лиса Патрикеевна

Врать не умею,было и такое,что радовалась неудачам моих недругов.Со временем и это надо отпустить,только тогда ты будешь собой довольна.

Эл
Элина

А у меня нет врагов, есть люди которые мне неприятны по каким то причинам, так мне на них все-равно, не радуюсь и не огорчаюсь.

Полувековая Дама

Да врагов то особых нет. Но я рада своим удачам. Чужие неудачи мне не дают абсолютно ничего. Так чему тогда радоваться...

Женечка

Нет конечно!!если горе то жалею! один раз было что за соперницу заступилась а она в ответ меня 15 этажным овном облила!!!

Иван Подколодный

Всякое бывает. Но не злорадствую. Если просят - помогаю. Враг, часто - на уровне эмоций. Они ,как приходят, так и уходят

Он

У меня пожалуй нет врагов.Есть не симпатичные люди,но это нормально.Их бедам,(не симпатичных людей),не радуюсь.

Эл
Эльвира

Вряд ли можно порадоваться неудачам. Если были причины стать врагом, то порадоваться можно только его смерти.

Лена Кныш

Врагов нет,так,недруги просто..честно скажу-да,где-то в глубине души мой эгоистичный маленький чертик ликует))

Bc
Bcyjdfz

Нет. Такие качества как зависть, ненависть и злорадство мне не присущи. Я истребила их в себе еще в зародыше.

Далеко Не Идеал...увы(

Даже когда закладываются реваншистские мыслишки, то кто то внутри говорит, что и ты от этого не защищен...

Натка М_Мак

Ну, лишь секундочку и лишь неудачам, а ни чему-то более серьёзному. Не буду врать, но и не злобствую

Шагарьян Хайретдинов

враги противны. Думать о них не хочу

Шагарьян Хайретдинов

это его проблема

Пр
Приду-Рок

не то чтобы радуюсь...просто некоторые ушли в мир иной! хотя я им ничего плохого не сделал...🤷‍♂️

( * ; *)Татьяна Наумова

неудачи-не всегда промахи... и радоваться здесь не чему...нужно не радоваться, а извлекать уроки...

Алексей Шустин

Зачем это делать?! Как говорят-Бог ни Микишка, у него своя книжка.Каждый получит то, что заслужил.

Нина Капкина

Наверное, я плохая - но да, испытываю удовлетворение. Неудачи им - это проявление справедливости.

Владимир Колмаков

К врагам нужно относится с уважением т.к. они реальнее оценивают своих противников, чем друзья.

Романтик Z

удивляюсь как быстро мой Ангел хранитель с ним расправился... даже жалко становится....

Романтик Z

и это очень часто происходит. Меня нельзя н кому обижать. Ангел всё видит и мстит. Я не шучу, так оно и есть.

Романтик Z

сам я ни чего не предпринимаю. Просто иногда бывает обидно...и все потом забыл, а нет...