Алена Шарипова

как вы считаете , родители сегодня правильно воспитывают детей?

Ответы · страница 2
Muxammadziyo Niyazimbetov

Не все это было и будит

Алена Шарипова

А в чем заключается по вашему воспитание? В библии дается один хороший совет: "Наставь юношу при начале пути и он не уклониться когда состариться".

Инесса Хлюстова

не всегда и не все

Алена Шарипова

Инесса а почему вы так считаете? Что им мешает?

Инесса Хлюстова

В основной массе воспитывают правильно, а некоторые родители просто зачастую заняты самими собой и дети растут сами по себе

Геннадий Тишков

Сложный вопрос

Алена Шарипова

Если мы будем воспитывать своих детей на основании Священного Писания , то нам будет легче в воспитании детей. Притчи 22:6 " Наставь мальчика на правильный путь; и он не уклонится от него ,даже когда состарится."

Алена Шарипова

Это хорошо Генадий что у вас доверительные отношения с сыном. Но как вы думаете Библия нам может помочь в воспитании детей?

Алена Шарипова

Если сейчас посмотреть телевизор то многие благополучные родители у которых с мозгами все в порядке как вы пишите. Не знают как воспитывать своих детей. Потому что наркомания сильнее их

Helena Buchkova

a kak pravilno???????????

Алена Шарипова

Согласно Священному Писанию,иногда детей нужно исправлять. В притчи 29:17 говориться "Наказывай сына ,и он даст тебе покой и доставит большое удовольствие твоей душе."

Helena Buchkova

nujno umet razgovarivat,a nakazivat ,nu razve,chto inogda,dlia preofilaktiki.ne uverenna

Алена Шарипова

Я с вами согласна что мы должны общаться со своими детьми.

Татьяна Борисовна

Стараются...

Татьяна Борисовна

Я Верю, но не в то, что предлагает церковь.

Алена Шарипова

А я не говорю о церкви. Я говорю о Священном Писании. Значит вы верующий или нет?

Алена Шарипова

Очень приятно встретить верующего человека. А вы Татьяна читаете сами Библию?

Татьяна Борисовна

Читала, теперь она мне мало интересна.

Алена Шарипова

А почему у вас пропал к ней интерес?

Анна Ткаченко

по-разному

Алена Шарипова

Согласно Священному Писанию, иногда детей нужно исправлять. "Наказывай сына, и он даст тебе покой и доставит большое удовольствие твоей душе."(притчи 29:17)

Карина Корихова

Не всегда

Карина Корихова

Я тоже говорю,что сатана правит миром,но на этом сайте мало кто это воспринимает,иногда даже врачжебно,видно в них бесовщина сидит

Алена Шарипова

Как записано в Библии " для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы , чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе" 2 Коринфянам 4:4

Карина Корихова

Интересно,а христианские праздники эта категория отмечает?

Алена Шарипова

я думаю что они отмечают. А вы Карина отмечаете их?

Алена Шарипова

А у вас есть Карина Библия? Вы её читаете?

Юрий Тихонов

не совсем

Алена Шарипова

А что они упускают по вашему?

Ермек Дауренбеков

Их дело

Алена Шарипова

А вы правильно воспитываете?

Алена Шарипова

Но а в будущем они же будут.

Алена Шарипова

Но тогда вам пригодится в будущем как воспитывать детей.

Ермек Дауренбеков

В строгости надо воспитывать

Алена Шарипова

Согласно Священному Писанию ,иногда детей нужно исправлять. "Наказывай сына ,и он даст тебе покой и доставит большое удовольствие твоей душе."

Сергей Ардашев

Нет !

Сергей Ардашев

Много причин . Я работаю в детском учреждении

Алена Шарипова

Я думаю что каждый родитель старается воспитывать своих детей ведь этом прослеживается любовь к своему ребенку. Только может не укаждого получается. Да еще и дети сейчас очень агрессиные. Как раз об этом было написано в библии что дети будут не послушны своим родителям

Наташа Катушина

нет

Наташа Катушина

сейчас в доме над родителями дети хозяева

Алена Шарипова

Да это верно. Даже в Священном Писании говориться, что в последние дни дети станут непослушными родителям.( 2 Тимофею 3:2) Однако далее говориться где можно найти полезные советы по воспитанию.

Наташа Катушина

советы не помогут раньше не где о воспитании не читали и нормально было

Алена Шарипова

Раньше наши бабушки и пробабушки читали библию как раз и в ней находятся все советы по воспитанию. Например один такой совет: Наставь юношу при начале пути и он не уклонится когда и состариться".

Наташа Катушина

дети наши не во что не верят

Аркадий Каспаков

нет

Алена Шарипова

Я с вами согласна. " Когда -то Абай Кунанбаев сказал что хороший ребенок -в радость,плохой ребенок - в раздражение. Наверняка вы согласитесь, что и в наши дни так же трудно воспитывать детей. Как вы думаете, в чем причина?

Аркадий Каспаков

Для любящих родителей все дети хорошие,но повседневное выживание не оставляет времени на проявление любви ,и мы отделываемся лишь подарками,но они лишены нашего тепла и ласки

Анель Ониярбекова

нет

Алена Шарипова

Анель а почему вы так считаете?