Ирина Распопина

Как Вы относитесь к бывшей жене Грудинина, чем она спровоцировала развод?

Ответы
Ирина Малышева

никогда не интересовало чужое исподнее бельё....и непонятна мода нынешняя на всю страну по тв каналам трясти грязными простынями....один джагарханян за полгода так всех достал((((((

Сергей Маркелов

Я отношусь так: чужая семья - потемки, и мы не имеем права эту семью осуждать или что-либо говорить о ней. У каждого должен быть свой порог - куда можно, куда нельзя.

Сергей Маркелов

Для чего сей пиар? И кому это на руку?

Сергей Маркелов

А она то причем? Не она же шла на выборы, а нас..ть мужу в карман - вот такие вы женщины.

Ирина Распопина

не поможет уже его вернуть

Сергей Маркелов

А после этого он хочет её принять? Странно...

Ирина Распопина

зачем ему это надо, он выбор сделал

Анатолий Гуменный

Лично с ней и Грудининым не имел счастья быть знакомым,поэтому сплетничать об их отношениях не считаю возможным...

Ирина Распопина

Значит она сама про себя сплетничает на каналах ТВ

Маргарита Гракович

разве это тема даже для спрашки?

Анатолий Гуменный

Дает повод "неравнодушным" кумушкам обсуждать чужую жизнь...

Ирина Распопина

нет чужой жизни, если её сами хозяева выставили на обсуждение

Маргарита Гракович

эт о называется вот и поговорили!!

Владимир

Не знаю ни Грудинина, ни его жену. И думаю, ну как это так - все знают, а я нет. Пойду застрелюсь.

Владимир

А которая из вас Ирина? Или обе?

Владимир

А я это кто? Ирина или Даша?

Владимир

Да ладно! Не тянете, однако!

Ирина Распопина

а Вам реально 73, хорошо сохранились

Владимир

Я не дама, чтобы убавлять возраст. А фото - они обманчивы. Я, например, по фото возраст не могу определить ( ну, если только не ребёнок ).

Ирина Распопина

правильно, хотя некоторые мужчинки убавляют себе возвраст

Владимир

Не вижу смысла. Женщин за такие вольности не осуждаю.

Даль Светлая

не знаю чем спровоцировала, но она приличная, правильная и достойная женщина!

Ме
Мечтатель...

Не знаю для чего ей это, разве что нового мужа таким образом ищет?

Даль Светлая

она не выставляла себя, она просто и доступно преподнесла свои взгляды на ее семейную жизнь! очень прилично, очень честно и достойно...

Ирина Распопина

при этом все архивные снимки показать,

Даль Светлая

и что из этого? это же не подметные письма... она показала то, что считала возможным, остального никто из нас не увидит... я уверена

Ал
Александр

Ей не обязательно было его провоцировать. Это в нем все дело. Не верю я ему.

Ирина Распопина

наверное нужно еще и следить за своей внешностью.

Ал
Александр

А что не так? Возраст свое дело делает, а он тоже не мальчик.

Ирина Распопина

Он то хорошо выглядит. следит за своей внешностью. Рядом с ним и соответствовать нужно

Леди Мила

никак.. я не знаю всю информацию.. и вы тоже, и нехер лезть в чужую семью.

Ирина Распопина

она сама всех посвятила , Вы не смотрите ТВ

Леди Мила

я такое не смотрю, мне не интересно.

Кс
Ксения

к ней нормально,а вот тех кто копается в чужом грязном белье не люблю

Ирина Распопина

а кто свое грязное белье тащит напоказ всем для обсуждения, как к таким относитесь?

Ирина Распопина

вторым ответом Вы сами ответили на мой первый вопрос

Кс
Ксения

вы сплетница?Нравится обсасывать чужие мерзости?

Владимир Забродин

Ни как. Почему я должен к ней относиться? Делать больше нечего?

Владимир Клоцов

Меня чьи-то разводы не интересуют. Это их дело!!!

Алексей Шутов

Она,что мне родственница?Чтоб я ней относился?

Алексей Шутов

Я про одного ребёнка в семье!

Алексей Шутов

Я тоже просил,но это было не возможно.

Алексей Шутов

Отец по пол года в рейсе был в море ходил!

Алексей Шутов

Понятно у меня дядя военный теперь уже пенсионер.

Алексей Шутов

Хорошо так это тоже ВВС мой в Афганистане был!

An
Andy

Глубоко пофиг его матримониальные передряги.

Анатолий Лапшин

Я с ней не знаком. И с вашим мужем тоже.

Анатолий Лапшин

А зачем вам жена Грудинина.

Ирина Распопина

она же лезет на показ телевидения

Ирина Распопина

а зачем ей деньги, они и так есть

Ирина Распопина

чужого не надо. Своего всего хватает

Ол
Ольга

никак не отношусь...сами разберутся...

Елена) Элика

далека от этого.новости не радуют)

Ирина Распопина

всегда жаль, когда что-то уходит у людей

Елена) Элика

согласна с Вами полностью!слишком много боли в личной жизни.а посему и не интересна чужая)

Ирина Распопина

госпожа сама делиться своей болью

Людмила Канивец

Никак. И к Грудинину и к его жене!

Ирина Распопина

а вот она хочет, если себя на ТВ выставила

Юлия По

А кто это, чтобы о них говорить?

Ирина Распопина

в Президенты баллотировался

Юлия По

Председатель клубничного колхоза? А про жену ничего не слышала. Расскажете?

Ирина Распопина

тот самый. Да что я буду рассказывать, она сама рассказывает о себе и о нем, о их разводе. О его любовницах. Я не смотрела передачу, чего чужую жизнь слушать. Краем уха как говориться. Я бы, без огласки на весь мир, развелась и отпустила с миром.

Юлия По

Так они на этом деньги делают

Ирина Распопина

ну пусть пиаряться на здоровье

Юлия По

Они это и делают. А мы глотаем. Смотрим потом Малахова ...

Ирина Распопина

ЛЮДИ не купайтесь в грязи даже за деньги

Ли
Лиля

Да вообще по херу мне оно надо

Ирина Распопина

молодец, и мне по херу. Только она это сама трезвонит на весь мир

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Развелись? Зачем?

Далеко Не Идеал...увы(

А... Ну это... Нормально...

Людмила Ваулина

Нормальная женщина.

Ирина Распопина

зачем выставлять все на обозрение нормальной женщине. Ну ушёл, ШАГАЙ - не грусти