Жанна

Порой не важен возраст или внешность,
Цвет волос — все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.....
.....Что по вашему доброта? 🖼

Ответы
Лариса

доброта? некий мужичок всю жизнь мучил несчастную женщину , получил за это зрелище немало денег , обогатился , женился на девушке в три раза моложе его , и за каждые её роды платил более 7 миллионов за границу , это его доброта так проявляется , а вконец измученной женщине , у которой нет денег ни на еду , ни на обезболивающие , пишет цинично * ты неизлечима , зачем попусту тратить деньги на тебя, ха ха ха , * это доброта? - если бы он прислал ей достаточно денег , а больше ей ничего не надо так сильно, это была бы его доброта ,

Жанна

😇🙂🌹😇🙂🌹😇🌹

Александр Новоявленский

Доброта — ласковое, дружеское, заботливое отношение.
Доброта — населённый пункт в муниципалитете города Котор, Черногория.
«Доброта» — советский художественный фильм 1977 года.
«Доброта» — автомобилестроительное предприятие, Дрогобыч, Украина.
«Доброта» — благотворительный фонд, Донецк, Украина.

Жанна

..нее слава Богу все хорошо Говорят надо шесть месяца ..и образуется все Пока этот метод другой нету

Александр Новоявленский

Пейте ромашку....

Жанна

..вот это надо я об ней забыла

Александр Новоявленский

Если что,пишите...

Жанна

Непремено ..я всегда отвечаю ..буду на связь

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Хорош не тот, кто ищет в людях слабость.
Да и не тот, кто ищет красоту.
Хорош лишь тот, кто дарит людям радость,
собою излучая доброту. 🖼

Жанна

Красиво и Благодарю ..Доброта всегда в нас ..стоит ее и замечать😇🙏

Жанна

🙂🙏

( * ; *)Татьяна Наумова

доброта -это умение на раздражаться , когда кипят страсти вокруг тебя, и умение отдавать , когда ЭТо самому очень нужно...а еще ЭТО желание сделать людей , которые рядом чуть-чуть счастливее...

Жанна

🌹🌹🌹правильный ответ😇

... Рус

Это,когда,я своей "рыжей сволочи",придя с работы,дал пожрать!Блииин,а перед этим,прямо стелется и мурчит,аж хвост вибрирует...

Жанна

..что не делает когда кушать хочется

... Рус

Бывает,когда соскучится.Но у него получается,что ,как бы я сам и он это позволяет...

Жанна

..смешно у меня трое ..некогда скучатьс ними

Людмила

Как прост и понятен язык доброты у животных....а человек ....все придумывает и часто маскирует или не знает как проявить

Жанна

🙂🌹🙂🌹🙂🌹браво ответ красивый

Алексей

Здравствуйте,Жанна.Эти кошаки везде успевают_и к собакам пристают,а теперь и до диких животных добрались.

Жанна

Приветствую Алексей 🙂Кошки как женщины ==открой им дверь ..онинаюдут форточку и приедит

ვასო წილოსანი

🖼 чистота души и искренность в отношениях

Жанна

Правильи точный ответ Благодарю что зашел

Жанна

🙂🙏

Людмила Варивоцкая

".. Не зависит доброта от роста.. Не зависит доброта от цвета. Доброта не пряник,не конфета!"

Жанна

🙂😉🌹🌹🌹

Людмила Варивоцкая

👋👋👋💃Благодарю!

Бо
Борис

Вы умница. Я к примеру, когда вижу у входа магазина котов- кошек, беру для них что поесть )

Жанна

..вы добрая душа и правильно делаете

Бо
Борис

А вы ? Может вы в нормальной стане живёте?

Жанна

..я живу всегда правильно

Бо
Борис

Ну и пусть..

Сергей Некрасов

А Просто красота...🙂🌹🌷💐🌾🥀🌺🍁🌼🌿🍀

Жанна

Спасибо Сергей

Елена К

Я один раз такого олененка нашла в лесу. Подняла его, он такой легкий оказывается.

Жанна

🌹🌹🌹прелесть ..увидетьтакое красоту

Марина Ростовская

это качество души..., это потребность поделиться светом и теплом своей души...

Жанна

Точно вы и правы🙂🌹

Владмир

А как узнать про доброту, если возраст и внешность не привлекают к общению?

Жанна

....сердце скажет

Владмир

Сердце ничего не скажет, не надо обольщаться.

Жанна

..она примет или нет ..вот и все

Андрей Черных

То что может увидеть слепой и услышать глухой... по моему Твен🌹🌹🌹

Жанна

..великие мысль великих людей

Андрей Черных

да помню его слова всегда

Жанна

хорошо..

Наталья Попова

Как я люблю всех животных. А на такую картинку можно смотреть вечно.

Жанна

..правы..она нежное и доброе

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
То что нас влечет и согревает))))

Жанна

Как правильное картинка ..это ччувство есть у всех нас Благодарю Рада видеть Екатерина ..)))

Жанна

🖼 🙂🙏

Anatolij Dridzo

Это когда постоянно испытываешь желание сделать что-то хорошее.

Жанна

да

Anatolij Dridzo

Спасибо!

Жанна

🙂пжл

Пирожков Ххх

доброта проявляется в поведение\характере\и в тембре голоса

Жанна

Доброта -когда забываешь об себе и отдаешь свое энергтии того кто хуэже чем тебе

Пирожков Ххх

это автоматически исходит в поведенческой связи к окр. миру своему

Жанна

..если нет эгоизма Эгоист такое не делает

Пирожков Ххх

я не подведу, я компанейский и радостный чел.

Жанна

Заметила

Ро
Ромашка

Суметь в злом и грубом человеке увидеть крупицу хорошего )

Жанна

Точно да и мудро 🙂🌹