Виктория Валентина Хансон

Дамы и господа! Ваши комменты 🖼

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Где бараны, где коровы, а в Австралии-страусы!

Петр Соколов

Взлетная полоса не главное, главное самолет.

Дарьюшка Мальцева

Раньше так коров часто видела, причём наяву

Дарьюшка Мальцева

Именно.... но бывает не только коровы, особенно по дороге на дачу овцы, козы, лошади

Виктория Валентина Хансон

Да..согласна..особенно овцы...это поток..!)

Дарьюшка Мальцева

Да овец спугнуть можно чтобы посторонились, а с коровами посложнее

Виктория Валентина Хансон

Не знаю..но верю..!☺️

Дарьюшка Мальцева

Оооо какие это ощущения! А ароматы!!!!!

Бо
Борис

Недавно в США такое было, только с козами...)

Canis Lupus

Миграция страусов. Больше нечего добавить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Drum links zwei, drei,
Wo dein Platz, Genosse, ist?

Кошка На Раскаленной Крыше.

От своих школьных педагогов я узнала, что песня на самом деле имеет несколько названий: «Песня единого фронта» или «Марш единого фронта». Написали её специально для немецкого исполнителя Эрнста Буша композитор Ганс Эйслер и поэт Бертольд Брехт. В начале 30-х годов прошлого теперь столетия эта песня призывала всех рабочих объединиться в борьбе против нацистского режима.

Виктория Валентина Хансон

Поняла..Спасибо! Это немецкий..так..?!

Анна Колмогорова

Новый вид спортивной ходьбы- страусинная!

Alisher Gaybullayev

Выгодное это дело - страусов разводить!)

Виктория Валентина Хансон

Не слышала чтобы у нас их разводили.! Овец..да..для Woolmark brand !

Alisher Gaybullayev

В Австралии разве не разводят? А страусинное мясо поставляют. Не диких же отстреливают? Вот потверждение :- "Коммерческое разведение эму началось в Западной Австралии в 1987 году, и первый забой произошёл в 1990 году. В Австралии коммерческое разведение эму осуществляется выведением птиц в неволе, поэтому все штаты, за исключением Тасмании, должны иметь лицензионные требования для защиты диких эму. За пределами Австралии в больших масштабах эму выращивают в Северной Америке, Перу и Китае и в меньшей степени в других странах"

Виктория Валентина Хансон

У нас в семье занимаются разведение овец..! Кстати..с эму была война..! Вы это знаете..?

Alisher Gaybullayev

А, извините, я не понял, что вы имеете ввиду вашу семью))). Да, про войну с эму осведомился, и про войну с верблюдами тоже)) про кроликов молчу))

Alisher Gaybullayev

Австралийские овцы вкусные, но не такие жирные как наши)). Поэтому австралийскую баранину лучше жарить, для варки она слабо подходит)).

Alisher Gaybullayev

Спору нет, на вкус и цвет,,,)))

Виктория Валентина Хансон

Да..я знаю кого нет..)))))

Никифоров Валерий

🖼

Никифоров Валерий

Митинг на болотной ....Те еще страусы...

Виктория Валентина Хансон

Я не знаю..что такое.. на болотной....

Карен Лорис-Руссо

И в Австралии началась 10 км пробка☺️

Александр Болохов

Перебор птиц на юга, летать то не могут

Виктория Валентина Хансон

)))) Не знаю..может быть..! Только юг это будет Антарктида..)

Александр Болохов

Значит на лыжах будут кататься

Александр Болохов

Значит на лыжах будут кататься

Виктория Валентина Хансон

Может быть..попробуют..!))

Александр Болохов

А по чему нет, ноги длинные.

Vladimir Rakivnenko

В России - так коровы и бараны ходят...

Vladimir Rakivnenko

Помните 15-летний капитан?

Vladimir Rakivnenko

Ну и хорошо. Как у Вас с погодою? Картошку посадили? У нас - заморосило...

Виктория Валентина Хансон

Картофель...? А зачем..? Есть фермеры которые это делают..и они не разводят овец например..!

Vladimir Rakivnenko

Я облегчил душу - постригся...

Федор Реуцков

Две полоски!!! Блин мы все беременны...

Федор Реуцков

Они все бегут в женскую консультацию... Эму беременны, но это временно...

Геннадий Ш.

Люди, выходите на парад! Мы же идём..))

Геннадий Ш.

Может идут на птицеферму яйца сдавать..))))

Татьяна

Мне срочно нужна эта стая страусов.

Татьяна

Поверьте на слово...очень надо такое хозяйство

Ирина Сергеева

а все бегут бегут бегут , а он горит

Артём Колокольцев

Я просто интересовался......Мне интересно было...как это с жары перевезли в холод - зиму и спокойно птица живёт........

Виктория Валентина Хансон

Вы можете спросить ваших фермеров онлайн..думаю..!

Артём Колокольцев

Я их не знаю......просто читал.......

Виктория Валентина Хансон

Найдите сайт..и пробуйте связь..это совет..!

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Я уже прощалась..!

Павел Копылов

сколько шашлычка) ммм…. вкуснящка

Виктория Валентина Хансон

Это австралийский спецназ в специальной маскировке..!

Павел Копылов

всегда мечтал попробовать австралийского Гусенка )

Жа
Жанна

карантин закончился, посты убрали

Street Angel

- А что Динамо бежит? - Все бегут!

Street Angel

Ну верить акаунтам себя не уважать))) а что реально из австралии ?

Виктория Валентина Хансон

Если не уважать...зачем вопрос..? Что он Вам будет говорить мой ответ..? Опять какая-то пошлая шутка будет..да..? xo!

Street Angel

Нет просто за частую в профиле пишут далеко не то что в реале, а в разговоре проще выяснить и создать образ человека с кем общаешься, поэтому и спрашиваю. А если чем то и оскорбил то извиняюсь

Виктория Валентина Хансон

У меня здесь так было..я отвечала..а потом ...

Street Angel

ну всегда есть шанс нарваться на неадыкват

Андрей Мацнев

Митинг страусов за свои права.

Виктория Валентина Хансон

Wow! А какие у них права..?))

Андрей Мацнев

Ну, например, добиваются привилегий и льгот, как коренные жители континента))

Виктория Валентина Хансон

))) А у коренных жителей...есть привилегии уже.! 3 июля...есть день Мато! По их просьбе например...сейчас есть закон..который запрещает подниматься на гору Духов..Улуру..!

Андрей Мацнев

А денег дают? На возрождение и поддержку традиций?)))