Кот И К

Любовь без секса,это как борщ без капусты ?..))

Ответы
Игорь Шумейко

Секс не относится к любви! Это животный инстинкт,для деторождения. И без любви,все имеют грязный секс. Но многие имеют любовь,без секса.и она не портится.

Любовь Золотарева

Не любовь без секса, а страсть без секса. Не путайте божий дар с яичницей.

Любовь Золотарева

Не будем переходить на личности. Могу заметить, что мы хорошо разбирались и в том , и в другом.

Кот И К

о каких личностях??..любой здоровой женщине до 50 лет требуется сексуальное внимание пару раз в неделю..может быть и чаще,в зависимости от особенностей организма..и только после наступления климакса,сексуальные потребности начинают угасать..

Любовь Золотарева

Спасибо за информацию, но деликатные темы в публичном обозрении обсуждать мне не хочется. Я понимаю, для мужчин это бочка меда, а мне все это лишь ложка дегтя. Извините.

Кот И К

любовь и секс неразделимы..👋👋👋

Людмила Щапова

Я считаю,что любовь бе секса есть, называется платонической любовью....

Сергей Логинов

Зато с борщевиком, как было изначально задумано.

Кот И К

кури свой борщевик..в Владимире и области его уничтожают..на уровне господдержки..за второй год программы уже поля стали намного чище и плодороднее..кукуруза в этм году реально рекордная..пипец как уродила урожай..

Михаил Гехт

А любовь без капусты, как секс без борща после?

Кот И К

тебя родители не в капусте нашли?..🤣

Южный Кот

поэтому говорят,что детей в капусте находят)))

Qqqq Qqqqq

точно без капусты будет простой свекольник

Кот И К

ага..и секс без дивчины-признак дурачины..🤣

Александр Бабурин

Есть рецепты такие. супер борщ получается.

Сергей Дёмшин

А секс без любви? Как капуста не соленая?

Кот И К

квашеная капуста..это жисть семейная..без неё и нет смысла..🤣🤣🤣🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

Все вегаторинцы так капустой похрустят

Кот И К

обожаю квашенку..с картошкой и под сало..неуебенное ..едьба..))🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я зеленый лук и картофель отварной и огурцы люблю

Na
Natali

Человек без мозгов-оторванный ломоть)

Игорь Николаевич.

Особенно если учесть, что в борще - главное свекла.

Ali Na W

Есть же суп с фрикадельками

Madam Duval.

Платоническая любовь

Кот И К

и такая бывает....согласен..

Madam Duval.

Это симпатии на духовном уровне

Кот И К

прекрати..трах укрепляет любовные отношения ..даже в 70-80 и то люди стремятся к прелюбодеянию..и не получая физического..получают эмоциональное удовольствие..люди живут ради таких эмоций

Madam Duval.

Давай ты не будешь меня учить что кому кто укрепляет , тема была другая. Про трах задай второй вопрос ,учить меня вздумал в том в чем тебя и меня не касается на этом сайте

Александр

если любовь между ног

Юрий Пономарёв

колбаса без горчицы...

Герой-Любо V Ник Z

хорошее сравнение)))

Кот И К

нууу..как то так..))

Конь Впальто

как щи без капусты

Al
Aleksandr

И буряка с мясом )

Кот Кот

Совсем не факт