Га
Гарри

Певица Лолита Милявская отреагировала на выпады антироссиийски настроенных пользователей, которые обвинили артистку в ненависти к украинцам. Соответствующий пост она написала 11 июля в соцсетях.
В качестве ответа на обвинения исполнительница рассказала историю, произошедшую в украинской столице с ее матерью.
«В центре города Киева мою маму "бандеровец" или "националист", как хотите, ударил сзади по голове. Она упала, стукнулась головой о бордюр, получила сотрясение мозга, впоследствии — микроинсульт, который мы сейчас лечим. Ударил он ее со словами: "На своїй "собачій" мові будеш розмовляти у Москві"», — рассказала певица.
Лолита добавила, что произошло это шесть лет назад, но историю не придавали огласке по просьбе матери, поскольку женщина всю жизнь живет в Киеве. Вот .....

Ответы
Нафися Иванова

Что можно сказать?.. Нет СССР, есть разъединение территорий, межнациональные конфликты и не только с матерью Милявской такое происходило и происходят кошмарные действия в Украине. Вот это уже и огласки не требует. Все это зверство на глазах у всего мира. Целые кладбища детей, Убийства в больнице лежащих пациентов... И конца всему этому не видно. Пусть накажет всех виновных. в раздувании этих событий. Пусть прекратится кровопролитие.До чего дошло, брат брата убивает, если взгляды не совпадают. Господи, да пошли разум людям.

Га
Гарри

Не уразумеют сами

Дмитрий Каракозиди

Это увы не единственный случай. Для Порошенко и пр... Коль воевать решили вы с детьми - То не бомбите - лично убивайте! Раз вы их не считаете людьми, Тогда не бойтесь - прямо в лоб стреляйте! Смотрите в их раскрытые глаза И не дрожите - прям с плеча рубите! Пусть "террориста" детская слеза Вас не смутит - вы точно победите! Раз малышей уже приговорили - Идите, убивайте их живьём, Ведь вы герои! "Слава" Украине. Это ещё тогда написала старшеклассница придя с очередных похорон убитого нацистами ребенка.

Га
Гарри

Горе ,кто бы мог подумать 21 век ,Украина

..
...

😢😢😢

Людмила Свойская

Украина пользуется СЛАВОЙ- процветания НАЦИЗМА. бЕНДЕРА И ГИТЛЕР- БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ...Видно, родители ТАКИМИ добрыми оказывались, вселяя в своих детей те "радости". ИМ и надо возвращать ТО, К ЧЕМУ ПРИУЧЕНЫ, ЧТО ЛЮБЯТ, БЕЗ ЧЕГО НЕ ЖИВУТ..КОМУ ЧТО. МЕЧТЫ необходимо СТВОРЯТЬ.БЕРИТЕ И РАДУЙТЕСЬ..вОзможно и ТАКИМ -ИМ , ПОВЕЗЁТ и СВОЁ они УХВАТЯТ...МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Га
Гарри

Да ,войну можно было закончить давно уже

Татьяна Я

А что, мама Лолиты Милявской, коренная киевлянка не знает родной украинский язык? Никогда этому не поверю. А уж что касается Киева, там большая часть населения говорит на русском языке. Выдумала всё, ради оправдания своего полного равнодушия к своей родной стране.

Га
Гарри

Севастополь он же всегда русский город

Андрей Мацнев

Я в плане того, что прежде всего сами крымчане не захотели жить в майданной Украине, а не Россия их к этому принудила, как это пытаются представить в Киеве.

Га
Гарри

Вот и я о том ,а то они ещё хотят Кубань забрать

Андрей Мацнев

Ну хотеть они могут хоть мировое господство)

Га
Гарри

Хватит что укры море чёрное выкопали

Инна Палецких

Этот язык, так называемая "мова", создан искусственно. Почитайте историю. Этот язык негде не упоминается. Какая то ахинея. Бред сумасшедших. Последняя стадия.

Инна Палецких

Да я про свою страну говорю. Россию не победить. А эти ублюдоччные твари получат свое.

Га
Гарри

Осень на носу

Инна Палецких

Это точно. И здесь нам поможет генерал Мороз . И Европа это почувствует.

Га
Гарри

Не долго ждать

Инна Палецких

Точно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эта дамочка зря старалась. И в Росси не нужна, и на Украине, а в Беларуси вообще уголовка светит. Наше время знаменито тем, что все это говно всплыло.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Поскольку я сама родом с Украины, я помню эту пословицу «Хто всрався? Невiстка». То есть, кто виноват во всем, ну, конечно же, артисты. Поэтому я решила не дожидаться национализации, а сдать имущество добровольно», — с иронией сказала Лолита.
Она добавила, что на участке есть русские березки, ели, а также туалет и ершик. «Ершик оставляю национализаторам», — отметила она.

Га
Гарри

Хорошо сказала

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прекрасно. Только вот бы на родину свою

Га
Гарри

Где тебе хорошо там и родина

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только не надо срать там, где хорошо

Га
Гарри

Естественно,прогонят

Ольга Арусланова

Если национализм с малых лет в крови, не перевоспитать. Набрасываться на людей, да еще в престарелом возрасте...это позор для нации

Га
Гарри

не то слово

Serg

Суки. Зачем же бить пожилую женщину! И после этого вряд ли их будут поминать хорошими словами. Руки б оторвать засранцу

Serg

Ага. а ему по кумполу настучали!

Га
Гарри

И дорогая не узнала ,кокой у янки был конец....

Serg

У них в почете однополые браки. Так шо "милая" это оно)))

Га
Гарри

И жопа не узнала ,какой у янки был конец

Serg

🤣🤣🤣

Александр Боярский

Собачья мова как раз у этих фашиствующих бандеровцах. Они же подонки. Поэтому их надо всех уничтожить. И не жалко.

Га
Гарри

вот

Александр Боярский

И надо планомерно их уничтожать. Чтоб ни одна сволочь не спаслась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мама Лолиты - дебилка , всю жизнь прожила в Украине и не может говорить по украинские ? И кто с это поверит?

Сергей Владимирович

Обязанности власти перед подвластными, я полагаю, это властью придуманное лукавство. Для осуществления власти над надеющимися.

ŜR
Ŝtala Rato

Так если он раб, то тем более какие к нему претензии?

Сергей Владимирович

Не стал русским

ŜR
Ŝtala Rato

Так оне и не обещал никому стать русским, с чего бы?

Сергей Владимирович

Та и нахрен никому это не нужно ни ему ни мне. Я констатирую. Не стал.

... Рус

🤣🤣🤣 👍 Блин, слила маму...🤣 А может всё таки придумала это 11 июля и мама может жить спокойно?

Га
Гарри

Кто его сзает

ŜR
Ŝtala Rato

Придумать можно всё что угодно. И использовать своих рожителей для большей жалостливости.

Га
Гарри

и трясти пробиркой в ООН с чумой

ŜR
Ŝtala Rato

При чём тут эти ваши пробирки и прочие фантазии?
Вы ж про какую-то певичку Лолиту вещали...
Это вообще кто такое?

Га
Гарри

Она такое

ŜR
Ŝtala Rato

Такое жирное чмо?

Га
Гарри

Не знаю

Забава

Откровенные садисты, а нам пишут , что у них всё хорошо, русскоязычных не притесняют

Га
Гарри

Там все в перемешку

Галина Мителкина

Гаденыши! И ведь не скоро от них избавимся. Маме Лолиты - скорейшего выздоровления.

Га
Гарри

Это да

Екатерина Краснопольская

А от прочитавших вы, какой реакции ждете? В этой ситуации я точно стороне Лолиты!!!

Га
Гарри

мнения разделились,есть кто обозвал ее жидовкой

Fenix🇱🇹

Что только не напишут , лишь бы привлечь внимание к своей персоне .,,

Га
Гарри

Это не правда ?

Fenix🇱🇹

Сейчас правды нет

Га
Гарри

Мне верьте

Николай Скороходов

..надо . же было испохабить русский язык .. матерщина . а не язык ..

Га
Гарри

Хохлы ругаются чего то по русскому ,впрочем как и черножопые

Сергей Николаевич

Правильно Лола сделала..за маму ублюдки пусть получат

Га
Гарри

Твари

Кс
Ксения

на что только не идет,лишь бы себя оправдать--мразота.

Га
Гарри

а что она не так сделала?

Кс
Ксения

бред свой запостила

Св
Светлана_Светлана

Вот так и начинаются малые истоки большого конфликта

Га
Гарри

да уж