Александр Подгаевский

Почему материнский капитал выдается из пенсионного фонда.ИЛИ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРАМ?

Ответы
Людмила Спиренкова

Пенсионный фонд России – это крупнейшая организация, которая обслуживает все население страны, граждан, которые работают, получают пенсии, являются страхователями и т.д. Материнский капитал может быть направлен на накопительную часть пенсии родителей.

Аля

Кто это сказал, что материнский капитал выдаётся из пенсионного фонда.? Это не так

Гр
Григорий

Потому как эти денюшки можно терять не один раз , а два-три 😉