L….

Если Вас затопили соседи сверху, а Вам лень с ними разбираться. Откройте кран, и затопите соседей снизу. Пусть сами разбираются. Не бойтесь делегировать полномочия! Учитесь доверять людям! 😉!))

Ответы
Ав
Автор

у а нас так раз было...нас топят сверху просто в три ручья, снизу сосед пришел и орет...мне пофигу, кто на вас льет, на меня от вас течет, делайте что хотите, а ремонт типа с вас будет...ему -то хорошо, он на первом этаже..к нему не придут скандалить

L….

🙈

Ав
Автор

при этом на втором и третьем ему не открыли (видимо отсутствовали) так он на нас все повесил

Хан

ПРОСТА ПАЗВАНЮ И СКАЖУ ИДИ К НАМ..ПУСТЬ ПАСМОТРИТЬ НА СВАЮ ВОДАПАД...😎

Василий Стеклов

Мои соседи "учли" Ваши замечания: затопили еще два этажа ниже.

L….

Молодцы)))че

Василий Стеклов

Это повторялось три-четыре раза. В последнем случае позвали с домоуправления представителя и составили протокол. Ну и заливальщику пообещал выбить зубы ненароком. Помогло, больше "наводнений" не было.

L….

Класс

Га
Галина

нет.Я-приличный человек. И соседи прекрасные.👩‍🦳

L….

А я нет 🤷‍♀️

Га
Галина

а чем ты сейчас похвасталась?😀👩‍🦳

L….

Своим чудесным характером 😉

Га
Галина

тема закрыта.

Pr
Primavera

Так ведь затопают разные посредники...

Геннадий Зернов

Это подход типичных спекулянтов.

L….

Да 😤

Владимир Галич

Как умно..... 👍👍👍👍

L….

Да

Nikola Mahkov

-согласен-вариант!--

L….

🙈🙊

Марго Беккер

Таак и делаю..

L….

Умничка

Михаил Тымчук

Гениально!

L….

Ага) не благодарите

Vardan Tarjumanyan

😍😍🌹

Максим Jw

Чушь.

L….

Почему?

Ку
Кукулькан

👍

L….

☺️

Елена Смолина

🙂