Инга Рещук

Скажите есть желающие просто пообщаться??

Ответы
Валерий Плетнёв

Смотря о чём. Вакцина надоела,политические маразматики,тоже,слюни кончаются,люди телевизоры выбрасывают в окно.Осталась любовь,но она была во времена СССР,сейчас брачный договор и любовь,только за деньги.Остались одни воспоминания!

Инга Рещук

КАК молоды мы были..

Валерий Плетнёв

Зато есть,что вспомнить.Только хорошее.

Инга Рещук

В каждом времени можно найти хорошее..если поискать...

Валерий Плетнёв

Вы правы,те,которые были в то время,остались прежним,только немножко постарели,либо ушли.А,то,что было,уже не вернуть. Правда моя гитара и голос,ещё востребованы.

Инга Рещук

И это радует...если человек востребован..

Николай

Вот бы пораньше с таким вопросом... Приехал бы, обнял, поцеловал и совершенно просто пообщались.

Инга Рещук

Как просто..

Николай

А теперь надо отгулы брать. 😥

Инга Рещук

Не смеши..

Кот И К

вот какая..сначала просто пообщаться..потом приставать начнёшь...а затем и в ЗАГС потянешь..?))🤭

Инга Рещук

Нет всё закончится на просто пообщаться..😁

Михаил Гагарин

Всегда готов.Потому и здесь. Если собеседник мне интересен, удаётся установить контакт.

Александр Феоктистов

Назовите тему для общения и я скажу свое мнение или точку зрения. Если она у меня есть

Инга Рещук

Спокойной ночи.

Александр Феоктистов

Я так понял, что это пожелание, а не тема для обсуждения. Тогда и вам пусть эта ночь будет спокойной и безмятежной

An
Antonius

Трахаться надо пока здоровье есть и силы а общатся в старости будем!

Инга Рещук

Удачи

Славко Сорванецкий)

Есть разрывающиеся между желанием пообщаться и желанием поспать)).

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А шо гарнее ви таки можете нам придложити? )))🖼

Инга Рещук

Да уж..

Инга Рещук

ХОРОШЕГО ДНЯ.

Жомарт

С удовольствием, спрашивайте, буду отвечать... Добро пожаловать...

Инга Рещук

Как проходит день?

Жомарт

Спасибо, зима кругом... Отдыхаю...

Инга Рещук

У нас тоже снега навалило..тоже зима.

Жомарт

Красиво, жить хочется...

Инга Рещук

Да уж...жизнь прекрасна!!!

Muhiadn Tulemisov

добрый вечер пусть в вашей душе будет всегда уют любовь радость

Инга Рещук

Спасибо и вам терпения и удачи в этом мире..

Muhiadn Tulemisov

благодарю

О_
Олег _Хроменко

Просто это как ? Допустим , предлагаете , предложите пример ?

О_
Олег _Хроменко

Понятно , значит надо взяться заруки , и попрыгать в хороводе во круг подходящей ёлочки , попеть песни новогодние и поехать с детьми с горки . Кто на чём , у кого что есть .

Инга Рещук

Ну да..каждый отдыхает как считает нужным..кто водку жрёт..кто хороводы водит..

Инга Рещук

Хорошего вечера.

О_
Олег _Хроменко

И вам удачи .

Грыгорий Пантелеич

Так тут мы все просто общаемся. Так что я вас внимательно 😉

Инга Рещук

Всё идёт своим чередом..

Грыгорий Пантелеич

И не кто не может эту чередность расстроить

Инга Рещук

Такова жизнь..

Грыгорий Пантелеич

Ну можно поспорить. Жизнь тоже иногда делает повороты. И такие крутые что даже во сне не присниться

Инга Рещук

Бывает и так..

Остап Бендер

Я вот весь в вашем распоряжении. Спрашивайте чего угодно

Инга Рещук

Утро доброе.☕

Остап Бендер

Утро добрым не бывает дорогая. У вас прекрасная чашка кофе. А у меня тут грязная рюмка с двумя дольками апельсина)))

Инга Рещук

Печалька..сочувствую..

Остап Бендер

Та ладно! Скока той жизни Инга? Зато у меня прекрасная душа и чистое нежное сердце. Я люблю весь мир поверьте

Инга Рещук

Ну да..

Остап Бендер

Так что была бы Любовь, а пища всегда найдется. Её даст Господь

Сергей Луцковский

Как у вас в летний сезон со съёмным жильём на 2-3 недели?

Инга Рещук

Смотрите в интернете..

Сергей Луцковский

Там много жуликов-администраторов.

Инга Рещук

Сейчас все через интернет делается..

Владимир Кравченко

Живу в Арзгире. В масштабах планеты это рядом с вами....

Владимир Кравченко

Выкрутилась)))))

Владимир Кравченко

Шалунья))))

Инга Рещук

Хорошего вечера.

Владимир Кравченко

И вам не хворать!

Н....... Р..........

мужской или женский пол для общения предпочитаете.

Инга Рещук

Спасибо..очень вкусно...

Н....... Р..........

да но на ночь вредненько😉

Инга Рещук

Согласна...перенесём на утро..😁

Н....... Р..........

отлично.

Лара Губска

я просто общаюсь. мне не хватает общения я инвалид.

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже Инга устала от назойливых бесед об "этом" )))

Инга Рещук

Согласна..надоели одночленовые..

Я-
Я-Искал-Тебя

что поделать,такие нынче нравы )
да и мало кто понимает что с возрастом человек больше тянется к уюту а не к постели в том смысле)

Олег Мирошников

А почему бы и не поговорить с хорошим человеком?:)

Инга Рещук

Это да.

Олег Мирошников

главное что бы темы разговора совпадали и не обязательно что бы совпадали взгляды на эту тему!:)

Инга Рещук

Согласна..