Олег Полушкин

Девушка старше меня на 17 лет. Мне 37, ей 54. Есть ли будущее у нас? Сегодня случайно узнал ее возраст, думал намного меньше...

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Вас это так волнует ? Если Вам хорошо вместе , то какое это имеет значение !

Св
Светлана

Все возм😉 ожно Зависит от вас если вам хорошо вместе Почему бы нет

Сергей Порубов

Беги Олега от вампира,найди нормальную,по себе...Жизнь она длинная...)

Murad Murad

Сейчас она твоя нянька, а потом будешь ты её нянькой... . Делов то... .

Татьяна Верецкая

будущего нет однозначно но сейчас вам вместе хорошо наслаждайся

Аля Илюшина

ну, если вас все устраивает в отношениях, живите, пока живется

Елена

Почему старички-ходочки таким вопросом не задаются🤔

Марина Мокина

а зачем загадывать. Сейчас вам хорошо и это самое главное

Ирина Викторовна

Она вам в матеря годится, какой ужас, неужели молодых нет

Олег Полушкин

Так случайно, я лумал ей лет 40-45

Елена Куприянова

А Вам оно надо? Значит-будущее есть, если не надо-то нет!

Ел
Елена

девушка..ну ну))будущего в традиционном понимании нет

Лю
Любовь

А это уже только тебе решать , надо тебе это или нет.

Tатьяна

Нет и не будет,странно что не заметили эту разницу

Олег Полушкин

Так она выглядит очень молодо, я от силы думал ей лет 45

Tатьяна

Когда общались не заметили разницу

Tатьяна

Для ее хорошо молодой мужчина с ей а вот вам...

Олег Полушкин

Значит будем жить настоящим))

Кука

Вы любите друг друга? Значит всё будет хорошо

Кука

💐

Во
Волокуша

Ну что???......главно что вместе хорошо было)))

Елена Крымова

не хотелось бы Вас обидеть, но думаю нет

Олег Полушкин

Эх, жаль. Очень уж понравилась

Aлександр Кузьмин

🤦‍♀️ 👍 🏳️‍🌈 🥁 🥂

Ма
Майра

если вам не нужны дети то возможно.

Ма
Майра

тогда чего вы боитесь. если только вы не в браке. а так даже если не на всю жизнь . но даже если она была ваша ровесница никто не даст гарантию что вы проживете долго и счастливо

Олег Полушкин

Нет, я не в браке. Согласен с вами полностью.

Ма
Майра

счастья вам

Ма
Майра

я бы сама вряд ли на такое решилась но люди если могут пусть будут счастливы

Олег Полушкин

Ну моя девушка тоже изначально мой возраст не знала. При том я сам настойчиво пригласил на свидание.

Ма
Майра

Тогда если она не против то вперед

Олег Полушкин

Так уже)) Встречаемся около месяца)))

Na
Natali

Если Вам хорошо к чему вопросы.

Олег Полушкин

Вопрос задал два дня назад, когда только узнал. Сейчас все норм

Na
Natali

Я вас понимаю. Всегда думаешь о том что будет. Но жизнь непредсказуема. А когда много думаешь то это мешает. Так что будьте счастливы здесь и сейчас

Олег Полушкин

Да я так и решил. Вчера посидели, вина вечером попили и она сама мне про возраст сказала. Все норм.

Светлана Агламазова

Срочно меняй на 17- летнюю дуру!

Олег Полушкин

Да вот не интересно мне с дурами

Светлана Агламазова

Тогда туси с тетькой на 17 лет старше и не парься)