М(
Милочка (*)

Друзья! У нас тут спор! Как называется жена электрика?

Ответы
Ростислав Туманский

Я понимаю, что вы хотели пошутить и услышать, например "электричка", но с некоторых пор жен не называют по профессиям мужа.

М(
Милочка (*)

Генеральше?

Ростислав Туманский

А вы про кого спрашивали?

М(
Милочка (*)

Про кого ответил ты)

Ростислав Туманский

На один вопрос я ответил, следующий - чисто риторический.

М(
Милочка (*)

Да)

Григорий Карпенко

Парикмахер! Типа, электрика - это она, женский род, а парикмахер - это он, мужской род. НАЛИВАЙ. А то выдыхается.

М(
Милочка (*)

Вискарь?

Григорий Карпенко

Нет! Коньяк "Иджеван", цена двадцатилетнего коллекционного 120 тыс руб. Так что можно и пятилетку за 3500 руб. ЗА ПАРИКМАХЕРОВ!!!

М(
Милочка (*)

!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Ну, если у доктора - докторша, у директора - директорша, то у электрика, по аналогии - электрикша ... ))) 🤭😅😅😅

М(
Милочка (*)

Славно!

Валерий Рудаков

хрен на неё)) жена Генерала Генеральша-жена Полковника-Полковничиха а вот жена прапорщика-ПОДПРАПОРИХА))

Имя Фамилия

Где логика????????????????????????

М(
Милочка (*)

Ищите, да обрящете)))

Имя Фамилия

Я не тебе, а дурачку Рудакову.

М(
Милочка (*)

😁🤗😁

Vlad Bosikom

Из детских воспоминаний. Электрик в нашем ЖЭКе к жене всегда обращался так: "А ну иди сюда, б...дь такая!")))))

М(
Милочка (*)

Знать в лоб получал не раз)

Остап Бендер

Ну не электричка точно. Возможно Елена Степановна или Дарья Владимировна

М(
Милочка (*)

😁👍

Толя Попов

😳............электро-супруга👈...☝️🙄.......а не элекртричка☝️😲...как вы подумали☝️🧐

М(
Милочка (*)

Да-да-да)))

Владимир Литяйкин N

Блин, я я потомственный электрик, наверно электричка, ржу не переставая

М(
Милочка (*)

Женись

Владимир Литяйкин N

на те?

М(
Милочка (*)

Не)))

Владимир Литяйкин N

Блин так хочу в титьках искупатся

М(
Милочка (*)

это к проститутке

Алиса Лиса

Жена электрика так и называется. Электричкой не нужно меня называть!

М(
Милочка (*)

Ни за что!!! 🤗

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣ЭЛЕКТИРИЧКА!. Спасибо Задорнову. что мы не оставляем ЮМОР

Се
Сергей

- Че штаны снял? - Жарко, милая. - А че стоИт? - Под напряжением, дорогая!

М(
Милочка (*)

Ха)))) 😁

Yra Kozlov

жена женой называется. а женщина электричка электрухой называется

М(
Милочка (*)

А всё это для чего в семью?

Yra Kozlov

у электрика спросите.он пояснит

М(
Милочка (*)

У вас не хватает знаний.....

Yra Kozlov

ну поймите я же не электрик. иногда плюс с минусом путаю

М(
Милочка (*)

😁👍

От
Отворотповоротов

Искра )) , но иногда , уже пофиг , как называется , разве что вдова...

М(
Милочка (*)

Ого....

От
Отворотповоротов

Электрик ошибается дважды : первый раз, что в электрики подался , а второй .. по случаю )

М(
Милочка (*)

Да, у нас погиб на остаточных токах....

От
Отворотповоротов

Меня тоже трясло разок...

М(
Милочка (*)

Ужас..

От
Отворотповоротов

А в основном, не страшно, главное , не быть в этом деле оболтусом и растяпой , ток этого не прощает...

Галина Л

Просто жена. Работа тут не при чём,имя и фамилия, чаще употреблят

М(
Милочка (*)

Класс)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Открываться незнакомым людям гораздо проще--может мы попробуем

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Кто тебе сказал такую вещь

М(
Милочка (*)

так ограничен же)

М(
Милочка (*)

Вот и сиди дома)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотя я сразу хочу извиниться

Сергей Петрович

Если худенькая то электроника , если при весе то электричка.))))

М(
Милочка (*)

Класс)

Сергей Петрович

)))

Ната Лия.

Если у Генерала- генеральша, то у Электрика- электрикальша.

М(
Милочка (*)

Аха)))

Ната Лия.

🤗

Vladimir Osheschko

Если солдат - солдатка, то электрик - электричка. Логично.

М(
Милочка (*)

Не))) Мария Петровна)

Ан
Андрей

Электричка. А как тогда называется жена проходчика?)

Ан
Андрей

Прекрасно 🌹

М(
Милочка (*)

Отчего?

Ан
Андрей

Почти коллеги)

М(
Милочка (*)

👍

Ан
Андрей

🤝

Алексей Пимяков

конечно электричка . лег на нее и поехал ту ту ту ту

М(
Милочка (*)

Ха!

Алексей Пимяков

так же