М(
Милочка (*)

Друзья! У нас тут спор! Как называется жена электрика?

Ответы · страница 7
Ди
Димка))))))

Клема🤣

Юрий Пономарёв

шлюха...

М(
Милочка (*)

Не нравиться? Тогда не будь такой)

Виктор Кузьмин

Фазина

На
Надежда

😁😅😆

Фрол Фомич Гробовщик

Ни как

М(
Милочка (*)

За сё хорошее и на три года впедёд)

Фрол Фомич Гробовщик

Мадам, позвольте ручку облабызать...я ваш навеки!

Фрол Фомич Гробовщик

Рад служить вам, голубушка,верой и правдой!

Фрол Фомич Гробовщик

Мадам...ждите!

Фрол Фомич Гробовщик

Старость меня дома не застанет...я в дороге,я в пути

Alexander Schulgin

Жена…

Николай Скороходов

..ток..

Пётр Тавриль

ФАЗА.

Пётр Тавриль

Фаза с фазой так каратнёт а своя фаза всегда даёт

П2
Павел 2000

Эля...

П2
Павел 2000

Ну... Как приставка к имени... Попробуйте...

Господин Дроссельмейер

Маня!

Св
Сварог

Оля

Св
Сварог

Нет электриков есть энергетики)))). Да

М(
Милочка (*)

Энергетики следят за работой электростанций, гидростаний, ТЭЦ, обеспечивают работу электрических сетей и систем, передающих энергию на подстанции. В их обязанности входит проектирование, ремонт и техобслуживание электрооборудования, обеспечение электропитания объектов и предприятий или поддержание работоспособности электростанции.
Электрик - это специалист, специализирующийся на электропроводке зданий, линий электропередачи, стационарных машин и сопутствующего оборудования. Электрики могут быть наняты для установки новых электрических компонентов или технического обслуживания и ремонта существующей электрической инфраструктуры. Электрики также могут специализироваться на прокладке проводов на кораблях, самолетах и других мобильных платформах, а также на линиях передачи данных и кабельных линиях.

Св
Сварог

Ну хоть кто то мне разьяснил а то так бы и работал энергетиком😂

М(
Милочка (*)

Осталось только выяснить чем занимаешься ты)

М(
Милочка (*)

Энергетиком или электриком?

Юрий Ласковец

😜

Юрий Ласковец

ээх..................не мои мля....................

Юрий Ласковец

я и не предлагал..........