Виктор Викторович

5-Я ЗАПОВЕДЬ РАЗВЕДЧИКА...- КРАСИВУЮ И ШИБКО УМНУЮ ЖЕНЩИНУ РАЗВЕДЧИК ДОЛЖЕН ЕЁ.... ИГНОРИРОВАТЬ...!? 🤣

Ответы
Валерий Коровин

Шибко умную- конечно игнорировать! Но таких от природы мало..А вот красивая и дура- в самый раз подойдет..😂😁

Неля Былим

Хочешь быть любимой, не надо умничать. Глупить, да. Женская глупость вселяет мужчинам уверенность.

Неля Былим

Проблема умных женщин в том, что они продумывают четвертый-пятый шаг, не сделав еще второго.

Виктор Викторович

УГУ...УЖЕ СРАЗУ ПОД ПАЛЬМОЙ...😂

Неля Былим

Как часто за отличную ночь приходится расплачиваться утром.

Виктор Викторович

И даже первого шага... 🙈😆

Неля Былим

Суббота хороша в том случае, если есть кем укрыться и спать дальше.

Особа Царская

Что -то.... я не поняла.... Сама в развед части служу, но такого устава еще не слышала.

Виктор Викторович

это ДСП....😂...приложение....надо знать...😁

Особа Царская

Ну теперь то уже конечно !.....Но вот неувязочка....а как же красивой и умной с разведчиком ...а ?

Виктор Викторович

У него надо спрашивать... 😆

Особа Царская

Так ведь и не скажет....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому , я знаю, имидж одной жены разведчика был такой : я у мамы дурочка.

Оленка

О как....а я то думаю что меня так мой разведчик боиться))))

Андрей Берзенин

Вот! Оказывается, его так учили)))

Оленка

Видимо))))

Ир
Ирина

Это проблемы только разведчиков! И слава Богу!

Виктор Викторович

И слава настоящему полковнику Петренко...! 😆

Ир
Ирина

Молодец Петренко!

Марина Витаминовна

То то я думаю, что этот разведчик смылся!)))

Колючка-Это Я)))

Сокол ты,Орлов...тьфу,Орел ты,Соколов)))

Света Life

А вдруг она вражеский агент )))))

Татьяна

👍😜

Вл
Владимир

И в хвост и в гриву?

Анжелика

Почему это?

Се
Сергей

Давно в разведке?

Владимир Галич

👍👍👍

Петр Свистунов

все горе от них!

Петр Свистунов

с другой стороны нет если научишь, и т.д.она за тебя жопу любому оторвет!

Ма
Марина

остерегаться)

Он
Она

🤔