Владимир Кержаков

Без женщины наша жизнь была бы в начале — беззащитна, в середине — без удовольствия, в конце — без утешения.

Ответы
Я Вера

Мужчины воспевают женщин, надеясь, что и мы в ответ про них такое скажем: мужчины - это двигатель, мужчины- сила, мужчины- наше все. Но про вас мы мало говорим. Несправедливо. Я полагаю, вы заслужили

Владимир Кержаков

Не надо нас подозревать в меркантильности

Леонид Шестаков

вы так и будете разговаривать во множественном числе?....

Св
Светлана_Светлана

Это значит что женщина она и спасатель и игрушка и сестра милосердия? Ну и какой толк тогда в никчёмный мужчинах? От них даже удовольствие бывает не всегда

Св
Светлана_Светлана

Может это у вас мнение от недостатка чего то, а у меня от пресыщения. Поверьте, когда было хорошее, среди посредственного выбирать уже не хочется. Я пыталась как от меня требует общество общаться с простыми людьми, но это как с смартфона на кнопочный перейти.

Владимир Кержаков

Тут я согласен, если планка стоит высоко, то круг достойных сужается неимоверно, но не исчезает вовсе.

Св
Светлана_Светлана

У меня планок нет. Это все мирская суета с планками. Я просто как кот лениво за мышами наблюдаю.

Владимир Кержаков

Понятно, я отхожу в сторону.

Раиса Каримова

Кержаков,не фейс,не благосостояние Вашей избранницы...Вышел из народа-выбирый жену из народа.Дети...помогай детям.

Робот Вертер

приходи в монастырь, будет тебе и защита, и удовольствие, и утешение, сын мой.........и безо всяких женщин

Гюрза Винчестер

Вы правы. Даже наша девичья жизнь в начале была бы такой же и в конце. Середину нам дают мужчины)

Андрей Крадов

Вначале - на удачу, в середине - по своей воле, в конце - без лишних сожалений.

Ya
Yana

Неа.. Она для мужчины женщина в любой период защита, сладость и утешение)

Владимир Кержаков

Этот вариант красивее. Соглашусь

Ya
Yana

Благодарю)

Ольга

Но многие мужики 2 и 3 часть жизни предпочитают жить в одиночестве...

Bc
Bcyjdfz

Все правильно. А вообще- без женщины ваша жизнь не была бы вообще...

Акулина

👍 - правильно, без нас всё не интересно😀 🎂 🍷

Елена Иванна

В любом случае без женщин как без воды и не туды и не сюды)))

Борис Бережной

Без женщин жизнь совсем не та ... оперета Кальмана

Марина Зубарева

Согласна. Кто же в конце булет присматривать вас

Анна Трофимова

В точку, а без мужчин не блестели бы глаза женщин

Валентин Чистяков

не от всех; а то и на оборот ! адом от тупости её!

Ан
Анна

Очень приятно думать, что вы в это искренне)))))

Алексей Малахов

Вот и люблю женщин. Всех. Это чудо для меня.

Л💫
Людмила 💫⚡

Женщины, Господи, мир невозможен без вас...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да и жизни бы не было ) мужики не рожают😁

А С

Теперь,после таких слов, все женщины твои.