Афина

душа, растерзанная в "хлам"...готовится принять 100грамм...но скуШно в одиночку пить... - аууу...друзья...кому налить?

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Афина

))))

Сергей Б.

коль хочешь выпить ты 100 грамм . с душой растерзанною " в хлам" . то лучше в одиночку пить . а то " друзья" начнут хамить. любви захочут и тебя . тебе такие на....уя?🤠😊

Афина

мораль сей басни такова...ТАК НА ...УЯ ВАЩЕ ДРУЗЬЯ?))))

Сергей Б.

" друзей" в кавычки взял . пойми . друзья нужны . но не они.

Афина

тут и без ковычек все понятно))))

Nik N

Душа, растерзанная в "хлам", готовится принять 100грамм,
Но скуШно в одиночку пить – аууу, друзья, кому налить?
Налей, душа моя, стаканчик мне, приму и снова на коне!!!

Денис Шумаков

спасибо Лиличка, уже наливаюсь после работы, честно отработал, достойно получил...отдыхаю-сделка у меня...оплата по факту

Афина

поздравляю🥂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Душа растерзанная в хлам. НАС УМОЛЯЕТ - ДАЙТЕ ДОПИНГ! Готовится принять сто грамм. НЕ ОДЕВАЯ ДАЖЕ СМОКИНГ!"

Афина

🍸🍸

Сергей V Z

От ста грамм я откажусь а вот винца бакал бы выпил с удовольствием с тобой 🖼

Афина

🥂

Наталья Казаченко

Если у вас шампанское "Утренняя роса", то плесните мне. Выпью с вами за компанию. 🍾🍸🍎🍊🍇🍌

Афина

🥂

Иг
Игорь

Плесните мне, раз так пошло,
Готов беседу поддержать!
Чтоб до души огнём дошло
И на завистников плевать.

Афина

🥂🍾

Отшельник, Но Не Монах

Водички выпью я с охотой. Тем более что так тепло. А все что связано с наркотой. Пускай использует быдло)))

Юрий Назаров

Налейте мне, я поддержу, для милой тост всегда скажу. И хлопну рюмку залпом, под зорким глазом скайпа.

Афина

🍸🍸

Юрий Назаров

Принимается!

Афина

а тост)

Юрий Назаров

За милых дам.

Афина

благодарим))))))))

Олег Решетников

Скучаю я, и скуШно мне.и непривыШно мне, и мир весь бессердеШен. КонеШно, скоротеШен мой покой.

Александр Абрамов

полыхает в душе моей рана. ни водой. ни вином не залить. расползлись словно два таракана.....

Скорпион Иванович

Налей -ка двести, как невесте, чтобы зажглась как огонёк и пожар разгорелся между ног!

Афина

а потушить сможешь)))))

Скорпион Иванович

Зачем тушить в даме страсть, если она уже четыре года ни с кем так и не е-лась, всё некогда и непогда...?

Афина

ну да , трыдеть не мешки ворочать))))

Скорпион Иванович

Мешки с деньгами на депозит положить смело-вот затея!

~E
~ Eva Lansca ~

Мне наливайте , я не пью , но с вами рядом посижу , понюхаю и поболтаем ...о том ...о сём....

Афина

🥂🤷‍♀️🤔🤣🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Анатолий Муйтуев

Лилия! Откуда такая щедрость? Не уж то тетушкино наследство из Рио получила?😁

Сергей Радиевич Фасулати

Лиля, мне!!! С тобой за компанию - с удовольствием!😊🥰😄👍

Афина

🥂🍾 копания -это хорошо, особенно если она нефтегазовая))))

Пафнутий

Спасибо! Наливай!!! С праздником Победы!)))💐🍷🍓🍷🌞

Виктор Конобрий

Простите,Лилия,но у Вас почему то алкогольная тема основная в общении...

Афина

🤦‍♀️а вам бы хотелось , чтоб я была вумной ,практичной и безупречной? 👞🥳надо же кому то обстановку в стране разряжать))))

Виктор Конобрий

Ну,ну...разряжайте.....

Natella Fedorishcheva

так лучше хлам смести метлой и завести беседу о том, о сём.Куда поеду.

Катерина Горностаева

Ну нет, не С утра же.. Ну не столько же.. Да вы что, краев не видите???)))

Афина

вам половину 🍸