Св
Светлана_Светлана

Жители Краснодарского края, персики у вас поспели?

Ответы
Тина Тим

Нет,они спеют в июле самые ранние

Владимир Забродин

У нас уже арбузы и дыни продают

Св
Светлана_Светлана

У нас тоже в Москве. Но персики из Краснодара очень вкусные. Лучше импортных.

Андрей Будняев

Персики не только там растут.

Св
Светлана_Светлана

В других местах не вкусные

Андрей Будняев

Да ну!!!!Я не пробовал краснодарские,но свои,местные считаю лучшими в мире!Аромат,медовость..Нектар..Будет возможность-,попробуйте персики из Узбекистана.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо. Даст бог поеду, посещу вашу страну. Давно интересовалась.

Андрей Будняев

Бог милостив..Сбудется.

Натка М_Мак

Нет, ещё рано, будут в июле

Сестрица Алёнушка

В начале июня персики? 🤣

Св
Светлана_Светлана

Я ж спросила!

Сестрица Алёнушка

Вопрос странный. Ещё только черешня начинает поспевать. Рано.

Св
Светлана_Светлана

Для вас странный. Я не специалист. У меня не дачи ни огорода. Никогда не занималась садоводством а для вас странно. Ну уж не всем на земле работать пардонте.

Сестрица Алёнушка

Я тоже работаю совершенно в другой сфере. И для этого не нужно много понимать. Просто свой регион сопоставьте по плодово-ягодным.

Св
Светлана_Светлана

У меня в регионе все растёт на рынке от картошки до персиков.

Сестрица Алёнушка

Отличный регион😀

Толя Попов

🤏☝️🤪

Nikola Mahkov

-нет--