Татьяна Гундина

как вы считаете, человеку воду нужно пить всегда или когда наступает жажда?

Ответы
Nick Kutaphin

Всегда, он же на 60-70% состоит из воды, эмбрион 98%

Татьяна Гундина

а какую воду вы пьете?

Nick Kutaphin

Когда как, у меня в колодце по ТДС метру-50, как из под фильтра

Татьяна Гундина

а вы считаете, что из под фильтра вода по своим параметрам считается пригодной для питья?

Татьяна Гундина

как вы думаете, какими свойствами должна обладать вода, чтобы нести нам здоровье?

Nick Kutaphin

Вода должна быть живая, то есть сапостовима с биоритмом земли, есть периоды по времени живой воды и мёртвой, в определённые дни она обладает особой силой, один из таких дней Крещение

Татьяна Гундина

а в остальные дни( кроме крещения) как же .....по моему вы слишком углубляетесь. Воду мы пьем ежедневно и вопрос как её сделать биологически доступную, говоря народным языком...полезную для организма, у воды столько показателей, но есть жизненно важные, вот именно их хочется сохранить или восстановить, чтоб она действительно была живой.

Неизвестно Неизвестно

Всегда 2-3литра, не ждать наступления жажды.

Ксения

всегда

Татьяна Гундина

а какую воду пьете вы?

Ксения

фильтрованную

Татьяна Гундина

замечательно! как вы считаете, вода из под фильтра полностью удовлетворяет требованиям питьевой воды?

Ксения

да

Татьяна Гундина

а что вы знаете о воде?

Ксения

все