Ольга Ушанева
Ольга Ушанева

легко ли вы обзаводитесь друзьями?

621
87
0
Ответы
ТЧ
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

0
0
ЮА
Юрий Анохин

Интересное выражение...обзаводитесь...Прям не знаю что и ответить...Ни разу в жизни не заводил друзей...Кроликов, собак, кошек...даже жён...2...было, а друзей...не припомню.

2
0
Ольга Ушанева
Ольга Ушанева

ну что сказать, учите русский язык.

1
ЮА
Юрий Анохин

Ес. Так и сделаю.

1
Ольга Вострикова
Ольга Вострикова

Легко можно обзаводиться знакомыми,а друзей нужно впускать в свою жизнь,а лишние люди там не нужны

0
0
НЛ
Наталья Ленская

Нет! Друзья- это святое. настоящих не может быть много по определению.А вот знакомых- пожалуйста...

0
0
Людмила Зайцева
Людмила Зайцева

Общаюсь легко, но друзей немного. Подруга одна - проверенная многими годами.

0
0
МР
Марина Романова

Друзей не должно быть много... это товарищей и сослуживцев, знакомых дофига.

0
0
Валентина Канталинская
Валентина Канталинская

Я думаю легко можно завести приятелей, а друзья они или нет покажет время.

0
0
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Сейчас нет.Друзья вымерли,а новые не такие...не друзья-знакомые

0
0
Ольга Герасименко
Ольга Герасименко

знакомыми да, а настоящие друзья - это в наше время редкость

0
0
Ирина Белова
Ирина Белова

в моем возрасте друзья, когда дружишь тридцать и более лет

0
0
ГЛ
Галина Литвинова

ими нельзя обзаводиться! оно или есть,или их нет !!!

0
0
Рафаэль Масков
Рафаэль Масков

Смотря на ситуатцию,и на окружающих к тебе людей!

0
0
Лика Арнаут
Лика Арнаут

Знакомыми -да. Друзьями не обзаводятся вроде...

0
0
Андрей Авдеев
Андрей Авдеев

а шут его знает...всем денег до зарплаты надо)))

1
0
Хабибуллина Элеонора
Хабибуллина Элеонора

Знакомыми-легко, но не все они становятся друзьями...

1
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

друг должен быть один максимум два ,у кого как

0
0
Александр Гиндер
Александр Гиндер

соль http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu приглашаю в группу

0
0
Nathalie Нерусина

Обзавестись можно лишь блохами. и то собаке.

2
0
Валентин Игнатьев
Валентин Игнатьев

Точно, Наташа!

1
Nathalie Нерусина

И то, если ноги ходят НЕ ТУДА.

1
ЛК
Лев Кияев

Друзья Богом даются,остальные так,знакомые.

0
0
Ольга Стаценко
Ольга Стаценко

раньше - да,сейчас с осторожностью....увы

0
0
Татьяна Астанкова
Татьяна Астанкова

Нет,у меня старые проверенные друзья.

1
0
Ольга Ушанева
Ольга Ушанева

значит сложно. новыми же не обхзавелись 🙂

1
Следующая страница