легко ли вы обзаводитесь друзьями?
легко ли вы обзаводитесь друзьями?
Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!
Интересное выражение...обзаводитесь...Прям не знаю что и ответить...Ни разу в жизни не заводил друзей...Кроликов, собак, кошек...даже жён...2...было, а друзей...не припомню.
ну что сказать, учите русский язык.
Ес. Так и сделаю.
Легко можно обзаводиться знакомыми,а друзей нужно впускать в свою жизнь,а лишние люди там не нужны
Нет! Друзья- это святое. настоящих не может быть много по определению.А вот знакомых- пожалуйста...
Общаюсь легко, но друзей немного. Подруга одна - проверенная многими годами.
Друзей не должно быть много... это товарищей и сослуживцев, знакомых дофига.
Я думаю легко можно завести приятелей, а друзья они или нет покажет время.
Сейчас нет.Друзья вымерли,а новые не такие...не друзья-знакомые
знакомыми да, а настоящие друзья - это в наше время редкость
в моем возрасте друзья, когда дружишь тридцать и более лет
ими нельзя обзаводиться! оно или есть,или их нет !!!
Смотря на ситуатцию,и на окружающих к тебе людей!
Знакомыми -да. Друзьями не обзаводятся вроде...
а шут его знает...всем денег до зарплаты надо)))
Знакомыми-легко, но не все они становятся друзьями...
друг должен быть один максимум два ,у кого как
соль http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu приглашаю в группу
Обзавестись можно лишь блохами. и то собаке.
Точно, Наташа!
И то, если ноги ходят НЕ ТУДА.
Друзья Богом даются,остальные так,знакомые.
раньше - да,сейчас с осторожностью....увы
Нет,у меня старые проверенные друзья.
значит сложно. новыми же не обхзавелись 