Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИЗОБРЕТЕНИЯ НОВОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЭРЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ НАС СВОБОДНЫМ НО СДЕЛАЛИ НАС РАБАМИ И УКРАЛИ У НАС ВРЕМЯ?😁

Ответы
Абдрахман Абузаров

из передовой державы нас превратили в страну с нищими пенсионерами а молодеж видя такие перспективы спивается или кончает жизнь...а предательские СМИ восхволяет президента а для создания благополучия запретили митинги....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ДА)) МЫ ЛЕТ НА 100 ОТСТАЛИ ОТ ВСЕХ В ПЛАНЕ ПРОИЗВОДСТВА И ТЕХНОЛОГИЙ.РЫНОК СЫРЬЯ)))

Абдрахман Абузаров

Путинисты не глупые наверно тогда вообще это предательство народа т.к. проведенная приватизация это разграбление страны в Челябинской области десятки заводов просто ликвидированы в восмидесятых мы свысока смотрели на Китай на деревню у них была одна телега и по очереди они ей пользовались ...теперь где МЫ и где ОНИ....капитализм переводиться как неравноправное государство....

Ольга Алехина

мы не робы робы не мы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

РОБОТЫ 😁

Оксана Шункиева

Да...так получилось

Сергей Щукин

Вернее не скажешь

Наталья Бабичева

Назад на пальму!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК И БУДЕТ😁

Татьяна

это так

София

Да