Vi
Vikki

Вас когда то обламывали или обламывали вы кого то? Какого ощущение.

Ответы
Ernesto Che

Было дело - но заставлял пожалеть об этом. Я обламывал обычно тех кто если им дать шанс обломали бы меня )) с нормальными всегда найду общ язык

Ernesto Che

Того кто сердцу мил

Vi
Vikki

Разошлись )

Ernesto Che

Ты не переживай главное еще помиритесь ((

Vi
Vikki

Ой не думаю)

Ernesto Che

Главное верить )

Людмила

Кайф! Но только потом (бумерангом) жизнь так один раз обломала, что всё вспомнилось, и вопроса: за что? - даже не возникло... Вот так...

Артур Кораев

И я и меня. Да как то с юмором принимаю,бывает ругаю виновника но в шутку ) поэтому и заканчивается такая история нормуль

Vi
Vikki

Оптимист)

Вадим Лазарчев

В молодости шли на банкет, я выхватил бутылку вина и поскакал по ступенькам вверх. Споткнулся, разбил. Немая сцена...

Vi
Vikki

😱

Светлана Анатольевна

Нет...обламывать не обламывали..и я нет...но наглости или обманы нужно ставить все на свои места

Виталий Пятков

Сын 3 года постоянно обламывает по началу напрягало. а теперь отмахиваюсь: -а как всегда!

Vi
Vikki

Мило

♔ __Кот__♕

Когда меня обламывали было не приятно,а когда я обламывал это еще не приятней.

Vi
Vikki

Зачем тогда обламывать,если не приятно?

♔ __Кот__♕

Но я жене знал.

Михаил Губанов

Смотря как и чем...Словами или ломом? Ломом неприятно...Больновато немного...

Котэда

я обламывыал-обламывал и дообламывался - она поменяла ошибку в имени)))))))

Vi
Vikki

Не расстраивайтесь,у меня не только в имени ошибка была.

Котэда

Ну- того не знаем. А чо расстраиваться?- наоборот - рады что исправилось)))))

Ельна

сначала чувство торжества,а потом стыд и жалко того,которому "досталось"

Геннадий Филатов

Да обламывали и обламывались. Ощущения, полная херь в голове, почему я?

Voice Of Vedas

Да было такое все уже деревянное и джинсы так тяжело одеть😂😂😂

Сергей Бунин

Ежедневно или Я или меня Вся жизнь поставлена так ,а разве нет???,

Сергей Бунин

Ежедневно или Я или меня Вся жизнь поставлена так ,а разве нет???,

Almas ***

Секундная жалость ) после чего улыбка (Типа смех над собой) ))

Vi
Vikki

Жалость над кем?

Almas ***

Не над кем... Бывает же жалко что не свершилось из за того что обломали.

Vi
Vikki

Ну да)

Azamat Rahmetzhanov

Ощущения? Неприятные, - прямо перпендикулярны хорошим.

Vi
Vikki

Прям как точно перпендикулярно)

Михаил Дроздов

Не очень приятно но я на отступал и добивался своего

Vi
Vikki

Молодец👍

Михаил Дроздов

А ты разве не так делаешь?

Vi
Vikki

Так и должно быть)

Михаил Дроздов

И чего ты добилась?

Vi
Vikki

В процессе..не отступают😏

Виталик Гайдей

И в одном и в другом случае ощущение отвратительное.

Vi
Vikki

Тогда смысл был обламывать,если не приятно?

Виталик Гайдей

Тупые вопросы задаеш. Чето другое не могла придумать?

Vi
Vikki

Не нравиться не обращайте внимание на них,вас никто не заставляет на них отвечать...

Виталик Гайдей

А тебя обламывали???

Алексей Мигунов

меня обламывали, прикольно-отвратительное ощущение

Алексей Мигунов

смысл?

Анна Куранова

как ни странно в обоих случаях од но и тоже - пустота