Диамен

Атаман имеет три гласные буквы "А", что составляет цифру 3. Цифра 3 соединяет, примиряет конфликты между двумя противоположностями. Символом тройки является треугольник, который представляет собой связь ума, души и тела и олицетворяет принцип самопознания. Тройка показывает неисчерпаемую множественность возможностей.

Ответы
Нина Выборнова

Есть такое учение у Пучко, называется Многомерная медицина.

Диамен

Вы уж выражайте свою мысль прямо, а не намеками, а то забаню вас.

Нина Выборнова

Отражение Божественного начала в пространстве Высшего Я поливариантно в зависимости от религиозных представлений, но везде имеет тройственное начало!

Елена

В слове терроризм ТРИ буквы "Р" и чё?

Диамен

ни че

Елена

Ну и получается - фигня эта теория.

Kalinka

хорошая цифра

Kalinka

пусть зарабатывают

Диамен

или одну квартиру - там, где они тусуются

Kalinka

они женаты

Диамен

если женаты, какого черта водят дружбанов к вам?

Kalinka

закрутку берут 😀