Xyliganka😎

Почему всегда холодные пальцы на ногах?

Ответы
Григорий Земляной

Не циркулирует кровь или её мало и не хватает для нормального кровеснабжения,может слабенько качает насосик (сердечко).Ещё,как вариант,плохое насыщение крови кислородом,за насыщение и смешивание кислорода с кровью отвечает сердечная мышца,чтобы она хорошо работала и смесь была качественная нужно эту мышцу подкармливать( употреблять в пищу свинное сало).Доброго здравия вам.

Xyliganka😎

Спасибо и вам.

Артемий Мацнев Z

Это один из признаков скорой кончины. Сперва пальцы на ногах, потом руки холодные, потом мерзнуть чаще станешь, потом на лице появятся признаки кое-какие, а потом и тело даст знак запахом сырой земли.

Xyliganka😎

Круто!

Артемий Мацнев Z

Хуже некуда. Рекомендую обследоваться.

Юрий Астахов

То, что мерзнет при нормальных условиях, плохо снабжается кровью. Что-то с сосудами...

Андрей Антоненко

Это у вас у всех, наверое такая особенность женского организма. ИМХО

Сергей Лисовский

Потому что скоро через несколько дней человеку придётся умереть

Xyliganka😎

Ага,умираю уже слишком долго что-то

Сергей Лисовский

Я шучу; это в твоём организме где-то произошло защемление нерва

Неизвестно Неизвестно

Они НЕ ВСЕГДА холодные..... а ТОЛЬКО, когда их не целуют )))))

Сергей Дёмшин

Бабушка моя так же говорила за месяц до смерти...

Александр Демидов

не всегда. Становятся горячими и засыпаешь)))

Дмитрий Севрюгин

Путь длинный у крови, остывает по дороге

Альберт Иокелло

Сердцу труднее прокачать кровь к ногам

Владимир Вильский

тренируй ступни. слабый кровоток.

King Of Beasts

Циркуляция крови плохо работает

Nikola Mahkov

-делай ванны горячие для ног!--😂

Ав
Автор

Отрубить и собакам выбросить

Al
Ali

кровоток слабенький, матушка

Николай

Потому что валенки неносиш)))

Сергей Ларичев

Кровь туда плохо поступает!

Z-Мимокрокодил-V

Сердечная недостаточность.

Константин Лисицын

Так возможно... Хстрашусь!!!

Вл
Владимир

всё.... пиздец приходит..🙃