Натка М_Мак

Белый волос на чёрной рубашке мужа может изменить жизнь? 😄

Ответы
Володя Горбашов

Кому? Ей, или ему? На самом деле все не так как кажется... ( Сент Экзюпери) Знатный был бабник в свое время. Да и выпить любил... А если серьезно - что к чему каждый решает сам, в меру своей уверенности, разумности, но и не в ущерб себе.

Натка М_Мак

Очень хорошее желание, не останавливайтесь 😊

Володя Горбашов

Ха. Умеете заинтриговать. А я уже не знаю чего вам отстучать. Типа - Та, та тра-та-та. В переводе - спасите наши души....

Натка М_Мак

Я уверена, что вы находчивы и сообразите что делать, чтобы диалог не затух))

Володя Горбашов

А вот и повод, чтоб не затух. Давайте обсудим что делать, чтоб разговор не затух😊. А если серьезно - попробую понять, что интересно вам, чего волнует.

Натка М_Мак

Ой, только не о том, что волнует, а то заведусь и буду тут бухтеть до пенсии)) А интересно… да любое лёгкое и приятное общение

Владимир Цветков

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь , а сзади послышалось игривое: "Отгадай кто?"🙂... В любом случае отвечайте: "Серега, ты что-ли?"... Поверьте, так будет лучше))

Сергей Колюбаев

... еще как... а губная помада жены на воротнике рубашки и после работы ее вопрос, ну что, с кем целовался ?

Ty
Tycя

Нет))) потому что по молодости сама "случайно" незнакомы мужиков помадой чмокала в белые рубашки)))

Шагарьян Хайретдинов

Дык! Толпишься ни о чем не подозревая, приходишь домой и скалкой получаешь. Нехорошо!

Натка М_Мак

На то и расчёт шалунишек))

Ty
Tycя

Разнообразила жизнь незнакомых мужчин)))

Натка М_Мак

Как думаешь, они тебе благодарны?))

Ty
Tycя

Стараюсь даже не думать об этом))))

Вр
Временно

Да ладно....умная дева найдет оправданье мужу.....но он под "колпаком".., все ходы просчитаны....:-))))))))

Натка М_Мак

Если захочет, конечно🙂

Вр
Временно

))

Галина Мителкина

Чью? Если будете себя накручивать, то да. Может сразу все выяснить и перевести в шутку?

Натка М_Мак

Если переводимо, то, конечно

Па
Павел

Может, особенно если дама вспомнит что она дня три назад покрасила волосы и волос её.

Натка М_Мак

Я как-то в тёмный перекрасилась и себя в зеркале пугалась, забывая)

Па
Павел

😁Вооот, вот поэтому с утра мужики к зеркалу подходить опасаются.

Ма
Марат

Ну ты женщина мудрая,и какой то там волос на рубашке не повод для скандала😂

Ма
Марат

Таков уж мир мужчин и женщин))

Натка М_Мак

А куда нерестовым деваться?

Ма
Марат

Жить и радоваться))

Натка М_Мак

Ой т9))) некрасивым я писала))

Ма
Марат

Тоже жить,на вкус и цвет как у нас говорят))

Z Xxxxx

Изменить жизнь может,если следить не за волосом на рубашке мужа, а за своим)

Сергей Ройтман

это он кошечку белую погладил, на руки брал, а не то, что Вы думаете))

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Сергей Ройтман

даа, или в магазине стояла тётка, волосы распушила, зараза))

Натка М_Мак

Смотрю, кое у кого имеется богатый опыт)

Сергей Ройтман

хах, жизня-она такая))

Сергей Жайлубаев

Нет конечно! Так же как и чёрный волос на его белой рубашке😉

Та
Татьяна

Кто знает...может и сможет,но не думаю,что коордиинпльно...

Ол
Олег

Ну, лиюо мелируйся, либо нет. Тебя что больше устраивает?)

Оксана Александровна

Налысо лучше

Натка М_Мак

Оксана, тебе и это не поможет. Лучше голову помой))

Оксана Александровна

Да мне этого и не надо я уже была лысая

Натка М_Мак

И голову мыть не надо?))

Оксана Александровна

Надо как это не надо

Москва Златоглавая Z

Изменить может все, что угодно, если есть непрочность.

Лариса Баландина

Жизнь...не обязательно ...а вот фэйс точно подправит..)))

Сергей Янков

Он и на белой жизнь изменит, если заметила брюнетка)

Та
Тая

Зависит от того на сколько больная фантазия у жены))

Людмила Петровец

Жизнь изменит или нет, а вот лицо подпортить может

Ал
Алексей

глупой женщине а мудрой это ничего просто мусор

Натка М_Мак

Ишь ты

Ал
Алексей

да и да . нет право следить и еще скандалить . свободно сошлись и живите в радости любви . любишь и люби а не ищи причин

Ал
Алексей

спасибо за понимание

Александр Сухоруков

Может жена и любовница обе блондинки, тогда что?

Натка М_Мак

Думать)))