Я Рисую Осень

весь интернет переполнен песнями на тему "настоящий мужчина никогда не даст любимой женщине уйти"...кхм кх. но позвольте узнать, он что, должен её убить или тапки в зубах носить до самой смерти только за то, что она осталась с ним? мужик же думает, что она все обдумала, приняла решение, и уважает её выбор.

Ответы
Кай Фрост

Да на цепь её посадить, и всё, никуда она не уйдёт) Ещё кормить иногда придётся, но это уже издержки производства😁

G@
Gorgona @

мужчина который любит свою женщину будет делать все что бы у не даже мысли не возникло уйти.

G@
Gorgona @

с мозгами, чувством юмора, с руками откуда надо. и не создающий лишних проблем. это как мой зять, если дочь начинает разводить кошмар из за чего либо. он просто быстренько ее целует, и говорит. я все решу, попей какао с зефирками. идет и решат. вот уважаю и люблю зятя.

Я Рисую Осень

это которые ответственны, спокойны, уверены, надежны и великодушны, неторопливы, тщательно обдумает, рассчитает последствия и только затем начнет действовать, предсказуемы утром завтрак, днем работа, вечером ужин и сон, выходные, чтобы отоспаться, отпуск по плану. может где-то найдется место увлечению, чаще увлечением становится всё та же работа. немногословен, если говорит, только по существу. не обещает ювелирных развалов, склады норковых шуб и жизнь на райском берегу и как с приятельницей с ним не поболтать. а такие бывают?

G@
Gorgona @

бывают. редко. зять у меня такой.

Я Рисую Осень

скучно же

G@
Gorgona @

стабильно, но не скучно)))))

Ирина

Ты.....Осень хорошо нарисовал себе?

Ирина

ГНУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Я Рисую Осень

антилопа? ты антилопа гну?

Ирина

Я-ИРИНОЧКА!

Я Рисую Осень

а. а мне тут показалось...

Ирина

крестися.....

Валентина Маршакова

Рисуй осень, мой друг, у тебя отлично выходит

Я Рисую Осень

я разбирусь, моя подруга

Елена

Если по еастоящему собралась,то уйдет

Я Рисую Осень

и я об этом

Ali Habilaev

если она решила то скатертью дорожка

ОК
Ольга Конюхова

Не слушайте Вы всякую лабуду!

Видмет Лапатыч Бизульо

Гботореи норучьнегаме!

Ир
Ирина

оч. удобный ответ

Ир
Ирина

ооо, не любовь до гроба, это круто!

Я Рисую Осень

ещё бы. к жареной картошке

Ир
Ирина

понятно, одиноко и голодно ..

Я Рисую Осень

как поняли?

Ир
Ирина

жарь, приеду..

Галина Коровина

Носить тапки.

Алла Георгиева

Настоящий мужчина все сделает, для того, чтобы у любимой женщины и мысли о том, чтобы уйти не будет. Любимые никогда не расстаются....

Я Рисую Осень

ну да, любовь до гроба

Татьяна

конечно

Ирина Носенко (Адерихина)

🤔