Устим Акимыч !

А а Можно водку ? Мандаринами закусывать ???? плохо не будет ????

Ответы
Наталья Стрельцова

Лучше не рисковать.Когда водочка из холодильничка растекается по всем сосудикам и ты смакуешь ее ,перекатывая во рту...и от этого мурашки отторжения бегают по телу...возникает восторг ожидания...что там будет..это кайф...5 минут выдержки...И ЗАКУСЫВАЙТЕ МАНДАРИНАМИ...теперь можно..

Ирина Кон

Как-то раз с подружкой выпили бутылку коньяка и закусили апельсинкой. Было очень ... хорошо, но недолго. Потом отрубилась, но домой доехать успела.

Устим Акимыч !

Да вытрезвитель дело не хорошее ?!

Ирина Кон

Да ладно, при чем тут вытрезвитель?

Устим Акимыч !

Шутка !!!

Ирина Кон

Не фига себе - шутка на Новый Год про вытрезвитель! Мне чуть плохо не стало!😊❄️🌲

Устим Акимыч !

Анатолий онлайн

А а Можно водку ? Мандаринами закусывать ???? плохо не будет ????

1 день назад 144 20 ответов 0

Ирина Кон онлайн +друг

Как-то раз с подружкой выпили бутылку коньяка и закусили апельсинкой. Было очень ... хорошо, но недолго. Потом отрубилась, и попала в вытрезвитель.

Николай Ходосевич

Мандаринами с колбасой - можно! Плохо будет. От водки всегда плохо. Даже, если закусывать минной кашей.

Устим Акимыч !

А такая каша есть ??? с миной ??? это теракт !

Николай Ходосевич

Извините, описка. Я хотел сказать про манную кашу. А с миной ещё хуже...

Устим Акимыч !

Нажми редактировать ! а то не так поймут !

Margarita Poznjakova

Получится,Мандариновая водка в желудке..А разве бывает плохо тому,кто занюхивает рукавом..\\Шутка\\

Ольга

Нет, не будет. А ещё можно молоком запивать, реально, голова болеть не будет

Любовь..любовь!

Водку можно совсем не закусывать. Плохо будет только на следующий день

Устим Акимыч !

Вспоминайте песню про елочку ?🎄

Любовь..любовь!

Так я ее и забывала....

Устим Акимыч !

Тогда урку !

Любовь..любовь!

Мне Мурка больше нравится

Устим Акимыч !

Годиться !!!

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))))

Ирина Брянцева

Цитрусовые несовместимы только с игристым.. Так что - можно..)

Владимир Гончаров

даже нужно!!

Ирина Брянцева

Лучше с апельсинчиком отвёртку сделать..)

Владимир Гончаров

а на мой вкус- селёдка.. под шубой)))

Ирина Брянцева

Уже стоит в холодильнике.. Вчера сделала.)

Владимир Гончаров

а мы сейча

Васильева Наталья

От водки - нет...а вот мандаринки надо умеренно...

Антуан Же

можно, но лучше огурцами, согласно рецепта

Устим Акимыч !

нет огурцов одни мандарины !!!

Антуан Же

поменяй

Галина Ромадова

Водку можно, даже нужно! И мандарины тоже!

Валентина Ерегина

Можно ! Смотря по количеству и качеству

Татьяна Сторожева

Надо мандарин купить на праздники 10кг.

Вера Николаевна Васина

Будет,особенно если много будет водки!

Людмила

мандаринами лучше закусывать ликеры

Устим Акимыч !

И Амаретто !!!🙂🙃

Людмила

🙂

Ирина Пахмутова

Можно. А еще солененьким огурчиком.

Ирина Пахмутова

В Москве всегда теплее, чем у нас на УРАЛЕ.

Устим Акимыч !

Но у вас южнее

Ирина Пахмутова

Не знаю, не знаю, но морозы доходят и больше 40

Устим Акимыч !

А в Владивостоке ?

Ирина Пахмутова

Как там я не знаю, а у нас в Свердловской области погода здурела. Сегодня -6, а завтра -20 и так скачет всю зиму. Раньше такого не было.

Тимофей Курчавый

Лучше мандарины водкой запивать))))

Абракодабра.

В самый раз!!!Только не перебрать!!!

Устим Акимыч !

Это МНЕ ????????????????😋😋😋

Абракодабра.

с наступающим!!

Устим Акимыч !

Обалдеть !!! СссПаааСссссИиииБоооо !!!! И вас и вашего мужа и свекровь и детей и любовничка и бабушку с дедушкой !!!! Счастье вам и повышение зарплаты !!! ЗДОРОВЬЕ !!!!🐓🎅🎅🎅

Абракодабра.

🖼 Огромное спасибо!!!

Галина Александрова

Минимум водки. максимум мандарин.

Галина Александрова

Она для нас ребенок. Пока не замужем.

Устим Акимыч !

Давно пора а то закиснет ?

Галина Александрова

Нет. Не то время.

Устим Акимыч !

Ну пускай погуляет !!!

Лидия Пузик

смотря сколько мандарин будет....