Ольга Николаевна

Занимаются сексом как-то два клоуна. Один другого спрашивает: — У тебя справка, что ты не спидозный, есть? — Да — Можешь выкинуть 🤡

–6
Ответы
Кот И К

на что второй отвечает-А ты свою наклей в спальне на потолок..Перед смертью будешь знать ,от кого заразился..))🤭

Лог Дог

С детства не люблю цирк. Клоуны, головы в пасти льва, кони на арене трахают акробатов на полном скаку)

Ольга Николаевна

Про коней и акробатов интересно)

Лог Дог

Типа если б я имел коня?))

Ольга Николаевна

Ааа, помню-помню))

Лог Дог

Это был бы номер. Знаешь изделие номер 2?))

Ольга Николаевна

Чета не помню

Лог Дог

Презик

Вл
Владимир

Два людоеда едят клоуна. Один спрашивает другого: Ну как? Да что-то не смешно....

Павел Шин

ебутся как то два клоуна,один другому через час говорит:что то уже не смешно

Анатолий Полиховский

что бы не заразиться нужно одеть презик и не вступать в контакт

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пидоры выэпли пидоров из полиции?Прелестно!👍🤣🤣🖼

С Э М

Так и Зеля)) Полмира заразил

Александр Голубев

Это были психотерапевты.

Юр
Юрий

Секс только со справками

Юр
Юрий

у меня ковидной нет!))))🤣

Белый Тигр

Вот что значит не женаты

Николай Лазарев

Поздно-тогда что?🤔

Nikola Mahkov

-логично!--😱

Alexander Schulgin

Не смешно…

Твин Пикс!

Однополые?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Да не ври

Такой Один

😆😆😆

Владимир Писарев

Круто

Александр Дувалкин

🔥

Ил
Илья

👎