Мария Я

Мне просто интересно, те кто сейчас бежал в Казахстан, Грузию и так далее, бросив в России день, детей... Как они возращатся планируют, или навсегда бежали?

Ответы
Сергей Анахин

А тут юридический казус. повестку не получил - не уклонист. Просто по делам или в гости выехал за границу. А вернутся когда все закончится. Далеко не все бегут с повестками. Повестку получил, расписался и убежал - это состав преступления

Елена Z

Сейчас поползут назад..в Грузии стоимость аренды маленькой квартирки 1500 долларов в месяц..

С К.

Думаю, что сюда они больше не вернутся, а семьи могут тоже уехать, если захотят.

Мария Я

Так а там они нужны, вот в чем вопрос

С К.

Это уже не наши проблемы!!!!

Мария Я

Естественно.

Герой-Любо V Ник Z

думаю немного придут в себя, посмотрят что в армии адекватные люди стали служить, и вернутся

Виктор Федин

как только родители перестанут деньги высылать - все вернутся

Любовь Золотарева

Эти дезертиры почему-то решили, что их где-то ждут.

Arsen Beisenov

"Переобулись" на время, чтобы "шкуры" свои спасти)))

На
Надюфка

Ну они думают что Россия за три дня всех победит

Мария Я

Глупцы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю как хрестьяне наиушают заповедь неубей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Маша. лучше не поднимать этих вопросов

Мария Я

Хорошо.

Вл
Владимир

мы им не советуем возвращаться

Nikola Mahkov

-вернуться на коленях!--😱

Татьяна Морозова

очень скоро вернутся..(

Евпатий

Меня это не волнует.

Владимир Писарев

Кому там они нужны

Мария Я

Всехьььь блак фам😂

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️