Левин Василий

Наши женщины ,как розы.Хоть слегка они занозы.Но в природе нету розы.Чтоб была бы без занозы!

Ответы · страница 2
Любовь Горобченко

🤔 ☕

Левин Василий

Вот какие женщины у нас умница нежно стебель её нужно трогать чтоб не уколотся

Валентина Гончаренко

☺☺😉

Левин Василий

Да вы наши женщины это загадка

Левин Василий

Кто разгадал значит он приблизился к желанной своей

Левин Василий

Это что за ангелочки такие

Boris Skopenkov

!😀

Boris Skopenkov

...Чтож, не прикасаться к ним, дабы быть нам всем живым? В здравии и без заноз? Вот ведь в чём теперь вопрос?

Левин Василий

К этой розе подходи и нежно за талию возьми и листочк поцелуй и не будешь оболдуй

Boris Skopenkov

Розы разные бывают... есть и те, что обрывают... самый нежный поцелуй...

Ир
Ирина

👍

Ир
Ирина

привет, как ты без спрашки 2 дня?

Левин Василий

Бесился думаю как мои красавицы без меня тоскавать же будет

Ир
Ирина

точно, спасибо, что помнил!!!

Левин Василий

Ну дома одному скучно а свами забываешся и весело проводиш время

Левин Василий

Да хоть добрые слова здесь услышеш

Левин Василий

Спасибо за мороженое почмокаю немножко

Рузанья-Роза Акберова

Есть !

Левин Василий

Обалдеть тройняжки выкателись а на вид разные