L….

Знаете))) я считаю, любой фильм делает определенная сцена)))) считаю одной из лучших, когда Челентано давит виноград в «Укрощении строптивого»... , а Ваша любимая сцена из фильма??? 😉

Ответы
Ка
Катя

Мне запали два момента в фильме "Девчата" как Тося есть батон с вареньем и снимала валенки, ну жизненно. И, фильм, Английский пациент - как Он возвращается за Ней

L….

Первый любимый! Второй не смотрела!

Ка
Катя

Лара, это уже классика мировая Английский пациент. Не поленись, посмотри

L….

Я пыталась! Честно! Ну мрачный он! Не могу 🤷‍♀️

Ка
Катя

Тяжёлый, не мрачный. Но сколько в нем собрано и без грязи, а ведь про принципиальных людей, с которыми случилось

L….

Попробую ещё раз посмотреть ... чесслово! Но я больше лёгкие люблю🤷‍♀️ Как один плюс один

Ка
Катя

Специально не смотри. Просто возьми на заметку. А так, не желаю такого настроения это безусловно

L….

Пасиб)

Mарго Беккер

Челентано вспомнила...Я ииих стоолько смотрюю, что ни о какой *любиимой* не могу сказать...в фильме *Ольга* было мноого сменшныых...

Телефонист Вася.а

Хороший фильмец.Всё перечёркивает оконцовка.Пацан " сломался".Успокаивает одно, сам Челентано не такой....

Алексей Алексеев

из этого фильма у меня нет никаких сцен.У тебя очень красивая собачка.Вот эта сцена мне очень нравится🙂

Вл
Владимир

Моя 🤔 Во "Властелине колец", когда уже ясно, что "Странник"- король и разговаривает с тенями в пещере

Адам Адамов

Мне нравится когда Леонов делает ХХХХХХХХ, на поезде с КГБ-эшниками. Думаю ты вспомнишь

Злобный Эльф

Когда он говорит, что за день, своей собаке в шахматы проигрываю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мне нравится, когда он под окнами с выставленной опой ползает, а потом зубы вампирские надевает)))

Злобный Эльф

Обворожительная улыбка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Злобный Эльф

Оченно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И глазками так оп- оп

Злобный Эльф

Красава

Es
Esher

"Snatch" Гарри Ричи. Диалог с грабителями и муляжами пистолетов.

Ан
Анфиса

Не только сцена, но и от артистов многое зависит.

Сергей

Фильм СПЕЦНАЗ. Сцена - Танцуем.... Боби боба....

L….

Оооооооооооо!!!! Дааааааааааа! Я это раз пятьсот пересмотрела! А потом песню в машину скачала!!!!

Сергей

L….

Да да да))) это нетленка

Сергей

На века!!!

Константин Котиков

Да почти весь Терминатор 2 из таких сцен ! 💪

Му
Мужчина

Прикольный фильм)) насчёт сцен, согласен)

Arsen Beisenov

Эта самая яркая сцена в фильме!!!

Миша

Афоня, вы пьяны идёте спать

Arkadij Latyshev

Самоходная кровать.

Ma
Maria

Dumy Fedotova iz filma rodnaya krov

Алексей Алексеев

нет я про Чапае

Ко
Космополит

Залп"Авроры".

Елена Мансурская

не смотрела

L….

Жаль

Елена Мансурская

у вас есть милая собака

L….

Да

Елена Мансурская

какая порода

L….

Джек Рассел

Елена Мансурская

понятно

ვასო წილოსანი

🖼

L….

Ага) и это тоже)))

ვასო წილოსანი

Безумно влюблен - больше нравится

L….

Это фильм?

ვასო წილოსანი

Да он шофер автобуса а орнела принцесса

L….

Посмотрю сегодня спасибо