Наталья Сенчило

Все помнят стихотворение С. Михалкова "А что у вас?"

Ответы
Galina Bei

А у нас в квартире газ!А у вас? А у нас водопровод-вот!А из нашего окошка видно улицы немножко! А из нашего окна площадь Красная видна...ит.д.

Наталья Сенчило

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята вросли немножко, а есть из блюдца не хотят. Это бред Михалкова или как?

Сергей Б.

а у нас водопровод . вот!

Наталья Сенчило

Сергей Б.

а у нас сегодня мама отправляется в полёт.✈️..... потому что наша мама папе ночью не даёт. NO!!!👩‍❤️‍👨

Наталья Сенчило

Михалков так не писал.

Сергей Б.

с кем то перепутал.....🤠

Наталья Сенчило

точно. все про правильных мам............ Вот у Коли например мама милиционер и т.д., и мы не задумываясь их учили добрые стихи.

Сергей Б.

А из нашего окна площадь Красная видна. А из вашего окошка только улицы немножко. - потому что папа твой . ходит по двору с метлой. А у Маши например мама в Волгограде - мэр. Мама мэр . да что такова! Вот у Пети папа - да! Он всем папам голова. Он доволен всем вполне. Заседает он в Кремле. По фамилии Лешкович . и с ним дружит Абрамович.

Наталья Сенчило

МОЛОДЕЦ!!!

Сергей Ларичев

Помню!

Сергей Ларичев

Я уже старый козел и мне 53 года!!!👹👍👣

Наталья Сенчило

кого ищем?

Сергей Ларичев

Просто отвечаю на вопросы, прикалываюсь!

Наталья Сенчило

отлично

Ирина Лымарева

газ

Наталья Сенчило