Николай

Почему если женщина то грациозна как кошка? Если мужик то наглая кошачья морда?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Так ведь так и есть))))) кошечки они такие грациозные, воспитанные,... аккуратненькие такие, по мордочке видно... А коты?!!!!... Вы посмотрите на их наглые морды... Безобразные и нахальные)

Та
Тамара

Ну если женщина и в самом деле грациозна?) А если кто на мужчин в обиде, тот называет мужчин неприличными кличками

Юл
Юлия

😁 К мужчинам вообще свойственно приписывать "маленькие" негативные черты.. думаю из -за их невозмутимости...

Т@
Т@Ня

Так и есть. Мужчина добивается ,идёт напролом , а женщина ...флиртует , заманивает. Разная тактика, а цел одна.

Олег

Не со всеми"напролом" проходит.Нужно с лаской И добром.

Забава

Не логично. Наглость - это качество характера, а грация - физическая особенность тела

Николай

Вот такие вы не логичные)

Татьяна Морозова

)))*этот остров необитаем ??....чёрт возьми до чего необитаем...даже некому ответить *...

Великий Новгород

Да пусть будет так, немножко согласитесь, ламе будет так приятно.

Татьяна

Хоть так...а то же еще " сука шерстяная" ))) это я на кота так обзываю

Игорь Трофимов

Многие женщины грациозны, как коровы и умные как курицы.

Анна Гро

А ты на кошку и кота внимательнее посмотри))))

Анна Гро

?

Александр Шушпанов

Вроде март уже прошёл, или не хватило?

Анна Гро

У нас во дворе март только в конце мая начался)))

Александр Шушпанов

Это на Мадагаскаре?

Анна Гро

Нет. Это в Москве)

Лю
Людмила

Точно, как это мне в голову не приходило😄

Малина Вареньевна

а где Вы видели кошку с наглой мордой?)))

Николай

🖼

Малина Вареньевна

это явно кот!))))

Николай

🖼вот кот

Малина Вареньевна

🖼 А вот это - кошечка))

Николай

👍

Бушнева Алена

ну почему?так же грациозен как и кот.

Татьяна Тышкевич

Главное, что семейство кошачьих.😄

Татьяна Гордиладзе

А я люблю рыжих наглых котяр🤣🤣🤣

Сухат Жена Фараона

а что наглая кошая морда это плохо

Рузмат Холматов

Смотря кто это сказал или сказала

Жа
Жанна

То чего хотят от мужчин и женщин)

Alex Alex

в зависимости от интерпратеции

Ир Вита

Ну, потому что так красиво же....