Дильшод'$

Интересно! А если женщины во всем мире, были бы в избытке, то преступление на сексуальный почве снизилось? Ваше мнение.

Ответы
Остап Бендер

У нас во время войны вообще преступлений снизилось на 50%. Поскольку уже не полиция этим занимается, а военные. Приедут по вызову, уложат всех мордой в асфальт а если будут дергаться то расстреляют без суда и следствия за попытку к бегству. Военное положение в стране! Поэтому преступники затаились

Александр

многим не женщина нужна, а сам процесс изнасилования

Сергей Николаевич

Их так в избытке .мужиков мало . особенно в хохляндии

С К.

Женщин и так больше, чем мужчин! Куда ещё больше!

Дильшод'$

Мне нравится когда женщины насилуют мужиков.

С К.

Где ж тебе взять таких маньячек?

На
Наталия

Женщин и так в избытке, современная демография

пС
павел Суздалев-Заславский

Вы не правы. В Китае, да и во всей южной Азии, женщин недостаток.

На
Наталия

Но это же не весь мир

Жа
Жанна

И так в избытке, поэтому извращенцев полно

Дильшод'$

Но я озабоченный

Жа
Жанна

С чем вас и поздравляю

Ла
Лариса

А сейчас в недостатке что ли?

Дильшод'$

Конечно в достатке, но не дают по трахатся. Цену набивает себе.

Ла
Лариса

Так своих соплеменниц трахайте. А то на них паранджу нацепили, а трахать русских хотите

Дильшод'$

Но мне больше всего нравятся девушки из России.

Ла
Лариса

А надо любить своих.

Дильшод'$

И тебя тоже тоже люблю 💘

Мелания

Нет

Дильшод'$

?

Мелания

!

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно, удачи тебе со своей озабоченностью

Мелания

Я ни о чём не забочусь,вы ошибаетесь

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж.

Марго Беккер

Нет

Дильшод'$

?