Я Вера

Просьба помочь мужчине в основном оборачивается тем, что нужно сделать кучу интимных фото и выслать ему на ватсапп. Иначе он, бедняга, не доживёт до завтрашнего дня.😁😁😁 Случалось вам быть милосердными сестрами, девоньки?

Ответы
Ирина Малышева

я не благотворительность и соблазнять предпочитаю в реале, а не фотками(((( и потом в наш век нанотехнологий хрен знает где могут оказаться эти фотки...смысл размениваться?

Я Вера

Именно

Людмила Тактуева

Нет, Верочка, у меня такого не было... Правда ... никаких интимных пожеланий.... правда я как-то этого не поддерживаю...

Марина Шин

ОТ МИЛОСЕРДИЯ ОТКАЗАЛАСЬ.ПРОСИЛ ВЫСЛАТЬ ГОЛЫЕ СИСЬКИ.ОН ИХ КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТ-ФОТКИ СИСЕК.СРАЗУ ПОНЯЛА-БОЛЬНОЙ

Elchin Tehmezov

Бред какой. И ты повелась на это? Тогда и мне не дожит не до вечера не до утра )))

Я Вера

Да????

Elchin Tehmezov

Вот так вот.

Я Вера

Бедный

Elchin Tehmezov

Ну вот.

Я Вера

Так и помрешь?

Elchin Tehmezov

Кто знает )

Галя Антонова

С голой опой нет. Пусть лезут на вебсайты и там колбасятся

Я Вера

Вот

На
Наталия

Помочь в чём? .... в интимных фото??????? Бред сивого кобеля.

Сергей Чемшит

ну и отошли,в чем проблема!?делов то...🙂

Марат

Сёстры милосердия должны зелёнкой мазать.

Я Вера

Вот

Марат

Если зелёнки нет, можно дустом посыпать.

Я Вера

Ой

Марат

Как клубника поживает?

Я Вера

Сладкая

Марат

Так всегда. Мимо носа носят чачу, мимо рота алычу.

Я Вера

Вот . Именно

Лариса

Я вообще с интернетными не общаюсь.

Я Рисую Осень

ну, присылала как то одна знакомая

Геннадий Толоконников

совсем уже дошли до ручки... бабьё!

Я Вера

Я постараюсь вас не обижать. За остальных не отвечаю

Геннадий Толоконников

спасибо... позитивная... фото высылать просить не буду!

Я Вера

Я про вас никогда бы и не подумала, что вы способны просить подобное...

Я Вера

Среди людей моего поколения и старше немного людей, которые не знают приличий. Молодые уже другие

Анатолий Кульбицкий

Но это самая безобидная просьба

Я Вера

Вот как

Егор

И вы ведетесь?🤔

Я Вера

Ага!!!!

Егор

Вам наверно самой в кайф

Я Вера

Канеш!

Егор

а он и пользуется

Владимир Лукашев

Глупость какая.

Я Вера

Да? А вы комментарии прочтите

Владимир Лукашев

У меня своя голова.

Москва Златоглавая Z

Да щас!!!))))

Я Вера

А немало таких, да?

Шагарьян Хайретдинов

ха!? Зачем?

Пчёлка

НИКОГДА!