Birute

До нас были предки. После нас будут потомки. Получается что мы теперьки? 😱 😄

Ответы · страница 3
Григорий

и утром сегоднякаем, не завтракаем...))))

Ал
Алик

давно не выходила .привет любезная. )))

Ал
Алик

а я так хотел обрадоваться за вас .)))

Birute

Спасибо большое! Уже это радует-Ваша забота!))

Ал
Алик

на здоровье и благо !!! ))) а вы почему русский язык знаете хорошо?

Birute

А почему я не должна его знать?))

Ал
Алик

президент вашей страны проводит антироссийскую политику и в отношении русского языка тоже. сми говорят под запретом рус.язык.

Андрей Калашников

Нет, мы в России - "терпилы"... 😢 😢 😢

Birute

Да везде сейчас не просто...

Владимир

это мы чтили в 15 годе,смени пластинку

Birute

Вот ещё чего!!!😝низаФто!!!!

Владимир

извини.я ни с того.ни с сего.не стал бы писать.амнезии нет

Birute

Так пишите ,если так считаете.Советы то легко давать!

Просто Человек

😅 🤣 😂 👍 👍 👍 😉

Просто Человек

Вот за кофе отдельное Спасибо. ☕ ☕ Пьём вместе. Так веселее.

Витас Григ

Привет теперька давно не виделись...

Витас Григ

возможно если дожди часто...

Birute

Ну не тоннами выращивать ,для себя только. А поливочную "машину" сделать не трудно!))

Витас Григ

да поливочных машин сейчас пруд пруди, но самое лучшее это капельное орошение , опробовано мной уже более 15 лет...

Витас Григ

но у нас к примеру вода очень дорогая даже таким поливом много не наполиваешь...

Birute

Понятно. Но ведь зимой овощи будут дороже стоить. А ещё и не известно как их вырастили,не придётся ли в аптеку за таблетками идти а это очередные расходы!Поэтому думаю,что не стоит смотреть на цену воды,здоровье главнее!))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

По моему отвечал.... Сейчаски!!! 😀

Birute

Если повторились-значит была правда!))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А как же, иначе? Сей час - сейчаски. Другого же не существует уже или ещё

Карусель😉

👍🍭😋😅😅😅

Олег Таранишин

Нет, не согласен. Буду сейчасником.

Олег Таранишин

А вы на теперьку согласны? Не обижает?

Birute

Если обижать на все слова,то и жить страшно будет!)

Олег Таранишин

Ну как-то одноразово звучит.

Олег Таранишин

Ну да. Неделька, тарелька, бутилька, вилька.😂

Олег Таранишин

У меня уши слышат чаще речь с акцентом, причём весёлым. Живу среди многих народов сразу.

Birute

Ну ведь это замечательно!)) Я о Ваших ушах,что слышат весёлый акцент!))

Рок Кафе

А в литовском есть такая игра слов?

Birute

Увы,по литовскому так не скажешь. Модно конечно сказать,чуть изменив слова..но это уже звучать не будет! На счёт игры слов,только русский язык богат!))

Vadim @@@

😆 😆 👌 👌 😆 👌

Валерий Львутин

👍 Реалики!😜 😂

Наталья Тюленева

😀😀 получается👍👍

Нина Воронина

😀 😉 ☺️ 🌹....Дааа ужжжж...

Артур Говоров

Сейчашки - 🌹 🙂 настояшки

Артур Чекунов

Добрый вечер не устали?,ужинали

Birute

Добрый вечер! Устала! Никогда не ужинаю!)

Артур Чекунов

Здравствуй это плохо надо хоть яблоко.А уставать постарайся меньше береги себя !!)))

Артур Чекунов

У нас сегодня пасмурно тепло Давно в декабре не было мягкой погоды Красивых снов я вам желаю Пожалуйста хорошо отдохните и пожалуйста еду игнорировать не надо Это Вам не к лицу))))))

Баласанов Тигран

Нет. Сейчаски 😜

Баласанов Тигран

Никакого сарказма! И ты ни при чём 😋

Birute

Вот Вам и здасте....я просто мимо проходила?))

Баласанов Тигран

А чего это ты всё на себя приняла?

Birute

Ну так про мой ум и цвет волос с глзами ведь говорили!)))

Баласанов Тигран

Стоп! Про ум - да. А остальное было уже не про тебя, а про теперек и сейчасок. 😜

Влад М

миг между прошлым и будущим)))

Влад М

я когда сдавал экзамен по русскому в институт то получил 2 а поскольку все остальные сдал на 5 меня допустили к пересдаче я 6 запятых то ли пропустил то ли поставил не там))) так повторно писал коротко рублено и без запятых получил 4 и прошел))) ...а насчет щас запятых лень просто в расчете на умную добрую девушку)))

Влад М

чтоб сильно веселой не показаться?)))

Birute

Чтобы не казать очень довольной от Ваших комплиментов!))

Влад М

ыыыы адекватность всегда к месту))))) скромность и осознание своих +)))))

Влад М

а то.... главное вовремя вякнуть и под веник в уголок)))) чтоб не прибили в запарке!!!

Людмила Евсеева

Чудесно придумано! Спасибо!

Birute

Ну это только ,чтобы улыбнулись!)

Валерий Налибоцкий

😂😃🤣👍👍👍